Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


Еврострой

Еврострой. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости

НЕТ ИНФОРМАЦИИ О РАБОТАЮЩИХ МАГАЗИНАХ



сеть магазинов Еврострой
Компания ООО «Еврострой» — крупная торговая сеть строительных и отделочных материалов, охватывающая не только Ярославский регион (Ярославль, Тутаев, Рыбинск, Переславль-Залесский), но и соседние регионы (Кострома, Иваново, Вологда). В работе с оптовыми и розничными клиентами мы заслужили репутацию надежного партнера. Наши сотрудники являются специалистами высокого класса, которые постоянно повышают уровень знаний о товаре и могут ответить на любые Ваши вопросы, проконсультировать в области применения строительных материалов. Мы являемся официальными дилерами ведущих марок отделочных и строительных материалов.

Мы предлагаем:
- широкий ассортимент качественного материала по доступным ценам;
- доставку товара нашим собственным автопарком в любой район города и за его пределы;
- заказ товаров через интернет-магазин на нашем сайте;
- наличный и безналичный расчет;
- товары на заказ;
- колеровку краски;
- акции и бонусы для оптовых и розничных покупателей;
- каждые 2 месяца для своих покупателей мы выпускаем каталог товаров со специальными предложениями;
- индивидуальный подход к каждому оптовому клиенту (персональный менеджер, гибкая система скидок, отсрочка платежа).

Мы стремимся участвовать в жизни города, в котором расположены наши торговые центры. Мы тщательно выбираем поставщиков строительных материалов, поэтому многие строительные компании доверяют нам, возводя здания «будущего». Мы взаимодействуем с учебными заведениями, приглашаем выпускников строительных специальностей к нам на работу, выступая ступенью в их карьере. Мы становимся ближе, расширяя сеть гипермаркетов, уменьшаем стоимость и срок доставки товаров, а имея интернет-магазин в глобальной сети, мы экономим Ваше время, которое Вы тратите на походы в обычные магазины и даем Вам возможность подарить его своим близким.
офис магазинов Еврострой
  • телефон: (4852) 45-73-14, 45-73-16, 45-73-18

  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами Еврострой: AndreyM, Александр Такос, A.Y.T., Anasteisha, Полинор, Наталья Садовка, dmitrich, Olga_santeh, Frolova_OK, Евгений 54, TS-Color_YAR, Andrey.P, Александр - Дана, avadimovich, Артём/Орион, il78, Андрей158216, Ваша светлость, Strator, eugen121, lkz, ТКК, Владимир 1, Rusmaster99, vulcan, Eval1967, LETOLUX, Piter72, proFORM, Nikolay112, VAKhromov, Андрей T-CM, Вороничев Анатолий, Дмитрий НН, Анастасия А, sheaco, Nilson, kommutator, SamSebeDIY, MAB, Роман Сога, Евгений ООО Композит, Техно Вендор, svettta, Oleg Эталон, Yash, Sven, V@silis@, Woodman, DeArt, Андрей Михайлов, Игорь Неделев, Дмитрий 07, Mikvig, Sampol, Игорь Т., Кальвадос

  • обсуждения Еврострой на форуме
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть у кого-нибудь опыт сотрудничества с данной сетью? Интересует любая информация. Спасибо.
    Доброго дня, коллеги. Нам Еврострой первый раз за историю работы не платит уже более двух месяцев. Контактные лица дошли уже до того, что тупо скидывают звонки. Подскажите кто что знает о их нынешнем состоянии. Что происходит с ними?


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru