Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«Бауцентр» - двойной удар

28 марта 2008 года в Омске в торжественной обстановке состоялось вручение премий в сфере бизнеса "Omsk Business Awards 2007". Компания "Бауцентр Сибирь" была представлена в двух номинациях – "Открытие года" и "Торговый центр года" - и в обеих одержала убедительную победу.

Экспертный совет премии состоял из 49 человек – это представители властных и бизнес-структур, известные в Омске люди. Среди них первый заместитель председателя правительства Омской области Евгений Вдовин, министр экономики Омской области Владислав Ходус, председатель региональной торгово-промышленной палаты Татьяна Хорошавина, а также персоны "всероссийского масштаба", такие как член Государственной Думы РФ Алексей Митрофанов и известный адвокат Павел Астахов.

Премия вручалась по 18 основным и 7 специальным номинациям. Среди участников – крупнейшие промышленные и сельскохозяйственные предприятия региона, финансовые структуры, ритейлеры известных марок.

По итогам тайного голосования компания "Бауцентр" обошла около десятка конкурентов и взяла главный приз премии – "Золотого ферзя" - в номинации "Торговый центр года".

В течение 2007 года в Омске открылось много новых магазинов и супермаркетов. Достаточно упомянуть несколько брендов, известных по всей России: "Лента", "METRO cash&carry", "АТ маркет". Эти и другие известные имена участвовали в специальной номинации премии "Omsk Business Awards 2007" - "Открытие года". Но заслуженную победу одержал "Бауцентр"!

- Это победа всего коллектива компании "Бауцентр", от генерального директора до продавца-консультанта и парковщика, - говорил со сцены Андрей Мельников, генеральный директор ООО "Бауцентр-Сибирь". - Причем, мы уверены, что и открытие нового гипермаркета, которое состоится этим летом на улице 10 Лет Октября, сможет претендовать на победу в номинации "Открытие Года - 2008".

- Получение приза – не самоцель, - уже после церемонии вручения сказал Андрей Мельников. - Мы работали и работаем не для того, чтобы "засветиться" в рядах лауреатов. Тем более ценно признание омским бизнес-сообществом работы каждого сотрудника "Бауцентра".

комментировать

  • дата: 04.04.2008 (источник)

  • тэги: Бауцентр

  • новости и события
    Крупнейший игрок российского розничного рынка строительно–отделочных материалов — немецкая сеть OBI — ищет площадки в Новосибирске. Ритейлер уже присмотрел два участка, на которых намерен самостоятельно построить свои крупноформатные магазины. Эксперты признают, что OBI, скорее всего, удастся закрепиться на рынке, но с
    10 апреля 2008 году в Адыгее откроется торговый центр "МЕГА" и магазин "ИКЕА". Проект планируют окупить не менее чем за 5 лет. Инвестиции в строительство комплекса — около 4 млрд рублей. Инвестор — ГК "ИКЕА", владеющая сетью семейных торговых центров "МЕГА". Генподрядчик — ЗАО "Ренессанс Констракшн" (Турция)". Об
    Одной из главных тенденций на российском рынке строительных материалов и товаров для дома (DIY) является увеличение доли сетевых магазинов в общем объеме рынка. По данным исследования РБК "Розничные торговые сети по продаже строительных материалов и товаров для дома", совокупный торговый оборот 10-ти крупнейших ритейле

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru