Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Розыгрыш призов акции «Большой ремонт для маленьких»

23 августа 2008 года состоялся розыгрыш призов для участников акции «Большой ремонт для маленьких».

Участниками акции, которая проводилась в течение месяца в сети магазинов «Большой ремонт», мог стать любой покупатель с ребенком до 7 лет, совершивший покупку на сумму более 2 000 рублей.

В день покупки, пока взрослые заполняли купон на участие в розыгрыше супер - приза, записывая свое имя и телефон для контакта, приятный подарок - красивый надувной мяч от «Большого ремонта» уже радовал маленьких покупателей.

В субботний день для участников акции «Большой ремонт для маленьких» состоялся настоящий семейный праздник! В городах Кемерово, Юрга, Анжеро-Судженск, Киселевск, Междуреченск и Ленинск-Кузнецкий, где расположены магазины «Большой ремонт», всех участников розыгрыша радовала зажигательная музыка, а дети были полны восторга от большого количества воздушных шаров и приветливых ростовых кукол - героев любимых мультфильмов! Детский смех и бодрое настроение взрослых стало лучшим обрамлением праздника.

Ведущие на глазах у присутствующих доставали купоны с именами счастливчиков. Немало подарков - забавных мягких игрушек, интересных конструкторов, очаровательных кукол и ярких машинок было разыграно среди участников акции «Большой ремонт для маленьких», но самым волнительным моментом стало вручение победителям супер -приза – электромобиля!

В каждом городе у электромобиля нашелся свой маленький хозяин!

Но самым главным подарком для ребятишек и взрослых стало отличное настроение и позитивные эмоции.

«Большой ремонт» выражает благодарность всем своим покупателям и вновь приглашает Вас за покупками!

комментировать

  • дата: 26.08.2008 (источник)

  • тэги: Большой ремонт

  • новости и события
    "РСГ - Коммерческая недвижимость" (входит в "Ренова-СтройГруп") и сеть гипермаркетов Castorama (Франция) заключили соглашение, по которому гипермаркет французской компании станет якорным арендатором ритейл-парка в строящемся районе "Академический" в Екатеринбурге, говорится в пресс-релизе компании "РСГ-Коммерческая нед
    11-я Международная специализированная выставка инструментов «Intertool» пройдет с 30 сентября по 3 октября 2008 года в «Крокусе Экспо». Традиционную и самую крупную в России выставку инструментов ожидает ряд нововведений. Во-первых, начиная с этого года, организаторами выставки являются международные компании ITE и

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru