Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Кризис - не помеха строительству!

Кризис - не помеха строительству!

В октябре 2008 года состоялось знаковое событие для строительной отрасли Урала – открытие «Уральского завода стройиндустрии» в городе Копейск Челябинской области.

ЗАО «Уральский завод строительной индустрии» - юридическое название «Уральского завода стройиндустрии» - производит сэндвич-панели с минераловатным утеплителем на базальтовой основе и комплектующие к ним.

В связи с активным развитием строительства в последние годы резко возросла потребность в материалах и конструкциях, позволяющих экономично и быстро возвести сооружения различного назначения. Рынок сбыта продукции «Уральского завода стройиндустрии» - весь Уральский ФО, Сибирь, Поволжье, а также ближнее зарубежье (Казахстан, Узбекистан), который стабильно развивается.

Производственный цех «Уральского завода стройиндустрии» оснащен новейшей современной линией по производству сэндвич-панелей корейской компании «Daisan». Строгий входной контроль поставляемого сырья и применение новейших технологий в производстве обеспечивают высокое качество панелей.

В рамках развития предприятия планируется строительство новых цехов по производству легких металлоконструкций и сварной балки переменного сечения, а также газобетонных стеновых блоков и фасадных кассет, что позволит осуществлять полную комплектацию быстровозводимых зданий различных типов назначения.

«Уральский завод стройиндустрии» - это социально ориентированное предприятие. На сегодняшний день численность персонала составляет 35 человек. В перспективе предусмотрено увеличение числа сотрудников.

Предприятие предоставляет все социальные гарантии, предусмотренные трудовым законодательством РФ. Средняя заработная плата составляет 20 000 рублей в месяц и выплачивается своевременно.

Большое внимание руководство компании уделяет созданию корпоративной культуры. С этой целью проводятся мероприятия, объединяющие всех сотрудников компании.

«Уральский завод стройиндустрии» активно развивается и в ближайшем будущем займет достойное место среди производителей строительных материалов и конструкций.

комментировать

  • дата: 21.07.2009 (источник)

  • новости и события
    Крупнейший в Европе продавец товаров для дома Kingfisher (в России управляет розничной сетью Castorama) опробует на российском рынке новый формат. Площадь магазинов, которые компания собирается открывать со следующего года, будет составлять 60% от обычной, а число наименований товаров на полках останется прежним — 35 0
    Гипермаркет строительных материалов «Максидом» смог продержаться в Ростове только полтора года. «Максидом» закроется 15 августа, это связано с его неудачным расположением и последствиями экономического кризиса, пояснил пресс-секретарь компании Михаил Голиков. По его словам, выручка ростовского гипермаркета за первое
    Следуя логике вещей, с развитием кризиса в первую очередь должна была пострадать торговля: с уменьшением уровня доходов граждане должны начать меньше тратить и больше экономить. Между тем торговые центры в столице продолжают открываться. Особенно интересно, что будет с теми, что специализируются на строительстве и ремо
    Кризисную ситуацию, начавшуюся еще прошлой осенью, многие компании восприняли как сигнал к экономии и сокращению расходов. К числу урезанных статей во многих фирмах попала закупка офисной мебели. Тем более что прошедшее в некоторых организациях сокращение штата высвободило какое-то количество дополнительных кресел, сто
    Начаты работы по возведению первого этажа объекта «гипермаркет «Касторама» рядом с торговым центром METRO Cash&Carry в жилом районе Верхние Муллы. Строительство ведет ООО «КУБ-Стройкомплекс». Сейчас завершены фундаментные работы и начало возведение каркаса первого этажа административного здания гипермаркета. Двухэтажно

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru