Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«Большой ремонт» представляет акцию «Молодожёны»

«Большой ремонт» представляет акцию «Молодожёны»

«Большой ремонт» - розничная сеть магазинов полного спектра отделочных материалов: от материалов для строительства и отделки до товаров для оформления интерьера и ухода за домом с комплексом дополнительных и сервисных услуг представляет новую акцию «Молодожёнам скидка 10%»!

Молодожены, вступившие брак в течение последних 6 месяцев, получают дисконтную карту, гарантирующую 10% скидку на весь ассортимент магазинов «Большой ремонт».

Дисконтная карта, действующая в течение 6 месяцев с момента её получения, выдается покупателям-молодожёнам после предъявления свидетельства (копии свидетельства) о заключении брака.

комментировать

  • дата: 12.08.2009 (источник)

  • тэги: Большой ремонт

  • новости и события
    Еще в конце 2007 года аналитики строили положительные прогнозы для рынка строительных материалов и товаров для дома, как минимум на ближайшие три-пять лет. Но осень 2008 года показала несостоятельность прогнозируемых показателей и методик составления прогнозов. Сейчас продажи DIY — компаний (do it yourself - сделай сам
    Лидер Российского рынка DIY, компания "Леруа Мерлен" объявила о проведении промоакции на дверные полотна производства "ТОКС" сразу в нескольких магазинах: - с 1 августа в магазине «Леруа Мерлен Самара». Адрес магазина: г. Самара, ул. Дыбенко, 30, ТЦ «Космопорт» тел. +7 (846) 273-81-90 - с 12 августа в магазине «Л
    Флоратек" сегодня является динамично развивающейся и растущей компанией. Основными направлениями деятельности компании являются развитие собственной сети региональных продаж и работы с сетевыми клиентами. Компания "Флоратек" — один из ведущих поставщиков товаров для сада, огорода и профессиональных потребителей.

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru