Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Второй этаж «Твоего Дома» в Воронеже

Второй этаж «Твоего Дома» в Воронеже

Напоминаем, самый крупный гипермаркет сети «Твой Дом» был открыт 30 мая 2009 года и сразу вошёл в число крупнейших гипермаркетов и торговых центров Воронежа формата «всё для дома».

«Твой Дом» - это торговый центр, ориентированный на самые широкие слои населения, предлагающий настолько обширный ассортимент товаров, насколько это возможно в рамках одного центра.

Торговый центр расположен на левом берегу по адресу Монтажный проезд, д. 2, вблизи одной из главных магистралей города – Ленинского проспекта, и 3 крупнейших жилых районов (Левобережный, Железнодорожный, ВАИ) на трассе М4 Дон (Ростовское направление), что обеспечивает гипермаркету высокий трафик и востребованность не только со стороны жителей города, но и близлежащих населённых пунктов.

Общая его площадь – 80 000 кв.м.

Торговая зона имеет два уровня. Подземная наземная парковочные зоны обеспечивают одновременное пребывание порядка 5 500 автомобилей.

Ассортимент гипермаркета – более 300 000 наименований товаров для дома.

Планировка гипермаркета разработана в соответствии с современной торговой технологией, где предусмотрено всё для комфортного пребывания посетителей — просторный торговый зал с широкими проходами, современная система вентиляции и освещения, эскалаторы, траволаторы и лифты.

Двухэтажная торговая зона, грамотное и творческое оформление мест продаж позволяют легко найти нужный товар и совершить удачную покупку.

На втором этаже «Твоего дома» покупателю предложат свою мебель фабрики известных брендов ( Intelcom, «Арт-мебель», «Галерея», «Мебель Италии», «Ангстрем», «Дивальди», «Гефест», «Дядьково», кухни «Мария», MOOH, Papillon, «8 марта», Toris Group, «Шатура», Mr. Doors, «Кенигсберг», Gardy, Keuco, Gorenje), да бренды, представляющие сантехнику также удивят гостей своим выбором («Акваритет», «Valente», «Квартал», Roca, Laufen, Jika, Breuer, Dorf, Ravak).

Кроме этого, в торговом центре откроется детский развлекательный комплекс «Континент», кафе и рестораны разной кухни, что еще раз подтверждает имидж сложившегося на рынке бренда сети «Твой дом», как «торгового центра для всей семьи».

комментировать

  • дата: 23.09.2009 (источник)

  • тэги: Твой Дом

  • новости и события
    На протяжении всего нынешнего сезона компания Байрамлар вносила изменения в стиль своей продукции под торговой маркой «Bayramix», делая ее еще более удобной и привлекательной. Новую этикетку получили все декоративные мраморные штукатурки Байрамикс , такие как Минерал, Сафташ и др., а также весь спектр фактурных и т
    2-я международная специализированная выставка товаров и торгового оборудования для сетей формата DIY пройдет 21-23 октября 2009 г. в ЦВК "Экспоцентр", Москва. Это мероприятие обеспечит Вам прямой доступ в российские столичные и региональные торговые сети, оптовые строительные, торговые центры, так как является спец
    10 и 11 сентября, 2009 г., в центре «Европейский» состоялся крупнейший розничный Саммит России – RETAIL BUSINESS RUSSIA 2009. Его организаторами выступили Business to Business Conference Group при поддержке Ассоциации Компаний Розничной Торговли (АКОРТ) и Союза Независимых Сетей России (СНСР). Международный конгресс
    Недавно компания «Медиасофт» представила рынку свою новую разработку - для отрасли DIY было предложено решение, позволяющее автоматизировать процесс продаж и свести к минимуму затраты на персонал. Специалисты из Саратова разработали уникальную программу для решения строительных задач любой сложности. Электронный экс
    На III Ежегодном Международном Форуме лидеров товаров для дома, интерьера и ремонта в России "DIY & Household Retail" (28-30 мая 2009 года, «Центр Международной Торговли») состоялось выступление Кочеткова Павла Анатольевича, заместителя генерального директора ТК «ЛЮБЛИНСКОЕ ПОЛЕ». В теме своего доклада Па

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru