Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




KNAUF Insulation. 5 лет на рынке России!

13 октября 2009 года компании KNAUF Insulation в России исполняется 5 лет! Пять лет назад, а именно 13 октября 2004 года началась история компании ООО «КНАУФ Инсулейшн» в России.

За эти годы был открыт первый завод по производству теплоизоляционного материала на основе стекловолокна в Ступино, оснащенный самыми передовыми производственными линиями. За эти годы была создана обширная региональная сеть продаж, а также были открыты представительства во всех крупнейших регионах России и ряде стран СНГ. За эти годы увеличилась линейка, выпускаемой продукции, что позволило вывести на рынок популярные продукты для частного домостроения: «Теплыш», «Теплодом» и «DIY».

Сегодня KNAUF Insulation – это крупный игрок на рынке теплоизоляции в России, полностью удовлетворяющий потребности частных домостроителей, строительной индустрии и некоторых секторов промышленности. Это всегда высокое качество выпускаемой продукции, а также гибкость и простота ее реализации и доставки до потребителя.
Коллектив KNAUF Insulation поздравляет от всей души своих клиентов и партнеров и желает новых достижений, хороших результатов и удачи во всех делах и начинаниях!



комментировать

  • дата: 13.10.2009 (источник)

  • тэги: KNAUF Insulation

  • новости и события
    С 1 октября по 31 октября 2009 года в розничной сети «БОЛЬШОЙ РЕМОНТ» стартовала акция - «Пенсионерам скидка 10%». Розничная сеть «БОЛЬШОЙ РЕМОНТ» - это магазины полного спектра отделочных материалов: от материалов для строительства и отделки до товаров для оформления интерьера и ухода за домом с комплексом дополнител
    С 5 по 9 октября на территории Выставочного комплекса «РОССТРОЙЭКСПО» (Фрунзенская наб., 30) пройдет выставка-ярмарка «СТРОЙЭКСПО-2009». Ушли в далекое прошлое те времена, когда слова «ремонт» и «строительство» вызывали раздражение, создавали кучу проблем и вопросов, где и что купить. Сегодня ремонт, строительство

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru