Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Итальянский стиль русской керамики - назначение руководств по керамограниту Италон

Итальянский стиль русской керамики - назначение руководств по керамограниту Италон

МИССИЯ ITALON
В слогане, выбранном компанией Italon для представления на российском рынке керамической плитки, сконцентрирована суть миссии компании: производить в России и для российского рынка керамический гранит исключительно высокого качества, используя опыт и передовые итальянские технологии группы компаний Concorde – мирового лидера в керамической отрасли.

ГРУППА КОМПАНИЙ
Быть частью группы Concorde – значит для завода керамогранита Italon принести в Россию ноу-хау, организационные и маркетинговые модели, которые присущи лишь одному из самых известных итальянских предприятий, что в свою очередь обеспечивает не только качественное совершенство керамогранита, но и способствует созданию и поддержке имиджа надёжной и последовательной марки. (о как мудрено!)

МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ
Расположенное в г. Ступино, в восьмидесяти километрах от Москвы, предприятие Italon занимает общую площадь сто пятьдесят тысяч квадратных метров, на которой и сооружено крытое строение завода площадью пятьдесят семь тысяч квадратных метров.

Пользуясь передовыми итальянскими технологиями в производстве керамогранита, предприятие уже сейчас производит около четырех миллионов квадратных метров керамического гранита в год. Оно оснащено собственными железнодорожными путями для приёма сырья и отправки готовой продукции, а так же современнейшими системами компьютеризированного управления складом, не допускающими человеческого вмешательства в процесс производства.

Керамогранит является самым передовым из керамических изделий, применяемых сегодня в жилом, коммерческом и городском строительстве. Он появился в результате сочетания отборных видов сырья под воздействием высокого давления и температуры для получения уникального продукта по своим эстетическим качествам, техническим показателям и возможностям в применении.

Чтобы ближе познакомить потребителя с этим новым материалом, компания Italon решила разработать серию руководств. Их назначение - объяснить огромные возможности материала, описать производственные процессы, технические характеристики, способы укладки и нормы по правильной эксплуатации.

Цель компании Italon заключается в создании «культуры керамогранита», чтобы ее клиентура смогла полностью насладиться преимуществами этого великолепного керамического материала.

В Москве приобрести керамогранит Италон по оптовым ценам можно только обратившись в магазин керамической плитки компании СоколПлюс - эксклюзивного дилера по керамограниту Италон.

комментировать

  • дата: 16.03.2009

  • новости и события
    13 октября 2009 года компании KNAUF Insulation в России исполняется 5 лет! Пять лет назад, а именно 13 октября 2004 года началась история компании ООО «КНАУФ Инсулейшн» в России. За эти годы был открыт первый завод по производству теплоизоляционного материала на основе стекловолокна в Ступино, оснащенный самыми пер
    С 1 октября по 31 октября 2009 года в розничной сети «БОЛЬШОЙ РЕМОНТ» стартовала акция - «Пенсионерам скидка 10%». Розничная сеть «БОЛЬШОЙ РЕМОНТ» - это магазины полного спектра отделочных материалов: от материалов для строительства и отделки до товаров для оформления интерьера и ухода за домом с комплексом дополнител
    С 5 по 9 октября на территории Выставочного комплекса «РОССТРОЙЭКСПО» (Фрунзенская наб., 30) пройдет выставка-ярмарка «СТРОЙЭКСПО-2009». Ушли в далекое прошлое те времена, когда слова «ремонт» и «строительство» вызывали раздражение, создавали кучу проблем и вопросов, где и что купить. Сегодня ремонт, строительство
    Апогеем ренейминга Оренбургской розничной сети по продаже строительных и отделочных материалов «Евростиль» стало решение "Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам" о регистрации словесного товарного знака «Стройландия». Оренбургский DIY –ритейлер работает под новым именем «Стр
    23 сентября председатель Правительства – первый вице-губернатор Оренбургской области Сергей Грачев вручил руководителю ООО «Стройландия» Филиппову Сергею Ивановичу диплом победителя и почетный знак «Лидер отрасли 2009». На церемонии вручения присутствовали представители органов власти, общественных организаций, члены

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru