Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Транспортировка нержавеющих труб

Транспортировка нержавеющих труб

Металлические нержавеющие трубы для трубопроводов являются одним из эффективных материалов. Они практически не провисают и поддаются очень малому удлинению при эксплуатации в зоне повышенных температур.

Нержавеющая металлопродукция производится различными способами. Широко применяются бесшовные металлические конструкции. Ежегодно производится и реализуется большое количество электросварных профильных труб.

Кроме российского производства представители иностранных компаний усиленно продают российским потребителям разнообразные виды металлопродукции из нержавейки. Это: трубы нержавеющие зеркальные, нержавеющие шлифованные и матовые трубы.

Они произведены с применением новейшей технологии и прогрессивного оборудования. У российских потребителей есть возможности приобрести трубы круглого и квадратного сечения, а также горячедеформированные трубы, прошедшие термическую обработку и горячедеформированную продукцию без термообработки.

Возможности транспортировки нержавеющей стальной продукции могут быть разные, но всегда она перевозится по определенным правилам, которые гарантируют ее полную сохранность.

Изготовитель может перевозить металлопрокат любым транспортом, исключая воздушный транспорт. Большое количество различных нержавеющих труб длиной от 10 метров до 12 метров потребителям транспортируется ж.д транспортом.

Такая продукция по длине легко вмещается в открытый полувагон. Сохранность транспортировки прямоугольных труб обеспечивается рациональным размещением и их жестким креплением внутри полувагона.

В качестве крепежных элементов при транспортировке могут применяться растяжки, увязки, обвязки и подкладочные деревянные бруски.

Стальные трубы двенадцатиметровой длины диаметром от 530 до 1420 мм размещают на железнодорожном составе относительно поперечной и продольной плоскостей состава. Под нижний ярус подкладывают подкладки размером 40х100, с длиной на всю ширину кузова полувагона.

В такие полувагоны вмещается 17 труб длиной не более 12 метров. Если диаметр 720 мм, то размещать в полувагон с объемом кузова менее 70 куб. м. нельзя, поэтому придется загружать всего 15 штук продукции такой длины.

комментировать

  • дата: 07.06.2010

  • новости и события
    Компания «Эмпилс» начала продажи олифы оксоль ПВ ГОСТ 190-78. Олифа «Расцвет» предназначена для пропитки деревянных и оштукатуренных поверхностей перед окраской масляными красками, а также для разведения масляных густотёртых красок. Она состоит из высококачественных компонентов (уайт-спирит, сиккатив и 55% натуральн
    Компания «Специальные системы и технологии» стала призером в номинации «Лучшая промышленная организация», а производимая компанией система защиты от протечек воды «Neptun» признана победителем в номинации «Лучшие пять товаров» конкурса промышленных и научных организаций Московской области «Лауреат года». Конкурс «Ла
    В субботу, 3 июля, открылся первый гипермаркет "Максидом" в Казани. Масштабные планы сети на регионы эксперты объясняют тем, что рынок стройтоваров Петербурга достаточно насыщен. Петербургская сеть гипермаркетов товаров для строительства и ремонта "Максидом" на прошлой неделе запустила первый магазин в Казани. Инвес
    Компания «Специальные системы и технологии», крупнейший производитель кабельных систем обогрева и терморегулирующей аппаратуры объявляет о начале продаж обновленной линейки терморегуляторов ТР 115, ТР 715 и ТР 725. Новые терморегуляторы предназначены для управления электрическими системами обогрева помещений (нагре
    Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск ООО «ИКЕА Дом» и признал недействительным решение Межрайонной инспекции ФНС России (МИФНС), которая обязала компанию выплатить 265 млн рублей налогов и штрафов. Суд удовлетворил иск в полном объеме. Как следует из материалов дела, ООО «ИКЕА ДОМ» представила в МИФНС уточненные

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru