Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Обновление линейки бытовых терморегуляторов «Теплолюкс»

Обновление линейки бытовых терморегуляторов «Теплолюкс»

Компания «Специальные системы и технологии», крупнейший производитель кабельных систем обогрева и терморегулирующей аппаратуры объявляет о начале продаж обновленной линейки терморегуляторов ТР 115, ТР 715 и ТР 725.

Новые терморегуляторы предназначены для управления электрическими системами обогрева помещений (нагревательными матами, пленками или кабельными секциями). Терморегуляторы ТР 115, ТР 715 и ТР 725 являются усовершенствованными версиями приборов, широко известных в России и за ее пределами, которые производятся компанией «Специальные системы и технологии» с 1994 года. При проектировании новой линейки терморегуляторов были учтены все современные требования пользователей к устройствам управления теплыми полами. Классический дизайн, удобный интерфейс и высочайшее качество обновленных терморегуляторов позволяют гармонично вписать их в интерьер квартиры или дома.

Терморегулятор ТР 115

Классический универсальный терморегулятор ТР 115 предназначен для управления системами электрообогрева и поддержания заданной фиксированной температуры.

Терморегулятор ТР 115 позволяет снизить энергопотребление теплых полов путем поддержания температуры автоматического выключения системы теплого пола при достижении комфортного уровня обогрева и включением - в случае понижения температуры пола. Благодаря лаконичному дизайну, терморегулятор ТР 115 удачно интегрируется в любой интерьер.
Терморегулятор ТР 115 – простой, надежный и удобный в управлении прибор. Терморегулятор ТР 115 оснащен выключателем, ручкой регулировки температуры и сигнальным светодиодом, индицирующим включенное состояние системы обогрева.

Терморегулятор ТР 715

Терморегулятор ТР 715 предназначен для автоматического управления системами электрообогрева с целью поддержания заданной фиксированной температуры. Высококачественный и надежный терморегулятор спроектирован для максимального удобства пользователя: современный эргономичный дизайн сочетается с экономичностью и функциональностью. Благодаря современному электронному терморегулятору ТР 715, включенный теплый пол потребляет так мало электроэнергии, что расходы на ее оплату практически не отражаются на бюджете. Экономия затрат на пользование электроэнергией может достигать 30%. Современный дизайн терморегулятора с возможностью установки сменного обрамления станет приятным дополнением к общему цветовому решению помещения.

Возможности терморегулятора ТР 715
• Индикация температуры пола и воздуха. Два датчика температуры - выносной датчик температуры пола и встроенный датчик температуры воздуха - позволяют прибору работать в режимах индикации температуры окружающего воздуха (режим термометра) или индикации текущей температуры пола и температуры регулирования.
• Многоступенчатая защита. Конструкция терморегулятора ТР 715 предусматривает включение защитного режима управления обогревом без измерения температуры (при неполадках в работе датчика температуры пола). В этом случае время режимов включения и отключения состояния обогрева помещения устанавливается пользователем в процентном соотношении.
• Большой графический жидкокристаллический дисплей. Легко читаемый дисплей размером 35 х 25 мм с мягкой подсветкой делает прибор максимально информативным и удобным для использования.
• Удобное управление. Система управления терморегулятором ТР 715 спроектирована по принципу «one-touch»: три кнопки управления и понятный «интуитивный» интерфейс позволяют управлять всеми функциями прибора «в одно касание».
• Самодиагностика. Терморегулятор ТР 715 осуществляет диагностику системы обогрева в случае внештатных ситуаций (нехватки мощности, отказа температурного датчика и т.д.) и выводит на ж/к экран предупреждающую информацию.

Терморегулятор ТР 725

Терморегулятор ТР 725 предназначен для управления теплыми полами, с целью поддержания комфортной температуры в то время, когда в этом есть необходимость. Инновационная функция программирования позволяет терморегулятору ТР 725, основываясь на характеристиках помещения, заранее включать обогрев с таким расчетом, чтобы достигнуть комфортной температуры точно в заданное пользователем время.

Возможности терморегулятора ТР 725
• Адаптация к Вашему образу жизни. Функция программирования позволяет выбрать часы, в которые пользователю необходима включенная система обогрева, а также задать время включения системы обогрева на всю неделю.
• Экономия до 70% электроэнергии. Благодаря интеллектуальному программированию и адаптации к условиям помещения, терморегулятор ТР 725 дает возможность включать обогрев только тогда, когда это необходимо, чем значительно сокращает потребление электроэнергии.
• Дружеский «интуитивный» интерфейс «в одно касание». Подробное и понятное пользовательское меню позволяет быстро и просто задавать нужные режимы обогрева и управлять дополнительными функциями прибора.
• Дополнительные опции. Терморегулятор ТР 725 оснащен дополнительными удобными опциями: термометром, часами и календарем.
• Максимальный набор функций. Помимо описанных возможностей, терморегулятор ТР 725 обладает всеми функциями модели ТР 715.

комментировать

  • дата: 02.07.2010 (источник)

  • тэги: Специальные системы и технологии

  • новости и события
    Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск ООО «ИКЕА Дом» и признал недействительным решение Межрайонной инспекции ФНС России (МИФНС), которая обязала компанию выплатить 265 млн рублей налогов и штрафов. Суд удовлетворил иск в полном объеме. Как следует из материалов дела, ООО «ИКЕА ДОМ» представила в МИФНС уточненные
    Крупнейшая в мире торговая сеть Wal-Mart, которую «ждут» в России уже десять лет, может купить площади у группы компаний ПИК. С осени 2009 года ритейлер ведет переговоры с девелопером о покупке у него коммерческих площадей в жилых комплексах. Wal-Mart может повторить в России свой опыт в Китае, где торговая сеть открыв
    В 2009 г. компаниям, работающим в секторе DIY-ритейла, пришлось испытать на себе последствия кризиса в полном объеме - снизился потребительский спрос, выросли цены на импортные строительные материалы и товары для дома, российские банки подняли ставки по кредитам, сократились темпы ввода в эксплуатацию жилых домов. Все
    Если взять все отрасли легкой промышленности, то на текстильную промышленность в настоящее время выпадает около половины от общего объема производства. Можно говорить о стабильном производстве шелковых и синтетических тканей. Лидерство же остается за хлопчатобумажными изделиями, доля которых в общем объеме продукции до
    С 22 по 25 июня 2010 года в павильоне №69 Всероссийского выставочного центра состоится 11-я международная выставка «Экспокамень-2010». Участники выставки – более 300 ведущих отечественных и зарубежных компаний, работающих в области добычи, обработки и применения природного камня. Представители 20 стран мира предста
    Джон Херберт (John Herbert) работает в DIY ритейле уже 45 лет. В 1977 он пришел на работу в самый первый гипермаркет Sainsbury’s SavaCentre, в Вашингтоне (США). С 1979 по 1983 Джон управлял крупнейшими гипермаркетами в Германии. В 1983 он был назначен управляющим директором сети Knauber, впоследствии магазины этой сети
    Акционеры "Максидома" назначили нового генерального директора сети. Им стал Дмитрий Соколов, работавший около девяти лет в структурах основного акционера сети — Александра Евневича. По мнению участников рынка, несмотря на большой опыт работы в розничных сетях для дома и ремонта, вернуть "Максидом" в тройку лидеров росс
    Walmart и его потенциальная цель для приобретения в России не смогли договориться о цене, сообщил Дуг МакМиллон (Doug McMillon), глава международного подразделения Walmart. «Одна из наибольших помех для нас в России, это соглашение по цене покупки местной сети», сказал МакМиллон в прошлый четверг журналистам. «Чтобы на

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru