Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Межкомнатные двери: основные виды и материалы

Межкомнатные двери: основные виды и материалы

При выборе межкомнатных дверей важно четко определиться с некоторыми параметрами. Прежде всего, это, конечно же, необходимые размеры. Следующий шаг – определить требования к дизайну дверей, т. е. их соответствие интерьеру, для которого двери предназначены. И третий, пожалуй, самый важный момент – определиться с желаемой конструкцией двери и, как следствие, ее стоимостью. При желании купить межкомнатные двери интернет может оказаться наиболее удобным способом. Современные интернет –магазины предлагают большой ассортимент дверей. И чтобы не растеряться при выборе, необходимо иметь представление о видах межкомнатных дверей, производителях (двери Варадор, двери Велес, двери Фрамир).

Конструктивно межкомнатные двери делятся на две категории – двери щитовые и филенчатые двери. Межкомнатные филенчатые двери очень красивы, изготавливаются обычно из древесины ценных пород дерева и очень разнообразны архитектурно. Они требуют особых условий микроклимата помещения, в котором установлены и весьма дорого стоят. Однако такая дверь будет прекрасным и уникальным украшением интерьера. Менее требовательны к условиям окружающего пространства и немного дешевле филенчатые двери из комбинированных материалов.

Сплошные и каркасные щитовые межкомнатные двери очень распространены в наше время. Их преимуществом является относительно небольшая стоимость, огромное количество моделей и возможность отделки, как искусственными современными материалами, так и натуральной древесиной. Щитовые двери могут быть изготовлены с применением стекла.

Распространенными в последнее время стали межкомнатные двери из массива, благодаря своей ремонтопригодности и простой эксплуатации. В правильном подборе размеров и конструкций дверей межкомнатных интернет является хорошим помощником. Кроме прочего, помимо разнообразных вариантов стилей, материалов и фактур межкомнатных дверей интернет с многочисленными профильными магазинами предоставляет огромное количество аксессуаров и дополнительных элементов для установки дверей.

Прекрасным вариантом являются двери Варадор из отборной древесины и других материалов. Благодаря покрытию специальным лаком, все модели дверей Варадор имеют прочные, долговечные характеристики и очень привлекательный вид. Оригинальный дизайн дверей, изящная отделка, разнообразие тонов обеспечивают возможность установки межкомнатных дверей, подходящих к любому интерьеру помещений.

Российские двери Фрамир относятся к дверям эконом-класса. Неповторимость и стиль придают им стеклянные вставки самой разной конфигурации. Шпонированные и ламинированные межкомнатные двери каркасной конструкции покрыты прекрасными качественными материалами. Мебельные пленки высочайшего класса и натуральный шпон особо ценных сортов древесины придают неповторимый вид помещению с такими дверями.

Основным критерием уровня качества межкомнатных дверей является технология их изготовления. Выбирая хорошего производителя, можно быть уверенным в долговечности и надежности конструкции межкомнатных дверей.

комментировать

  • дата: 05.10.2010

  • новости и события
    В первые три квартала текущего года финская группа компаний Kesko увеличила свои продажи строительных материалов и товаров DIY в розничном подразделении на 6,0 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Более половины (или € 1,0184 млрд) от общей суммы, которая достигает € 1,9249 млрд, был получено
    Цивилизованный рынок строительных магазинов Ростова в формате DIY, едва начав формироваться, в кризис претерпел изменения. Открывшиеся до 2008 года некоторые крупные строительные гипермаркеты, не выдержав конкуренции и кредитной нагрузки, закрылись уже через год, уступая место рыночному формату торговли. Однако уже в 2
    Управление Росприроднадзора по Омской области через суд потребовало приостановить деятельность омского филиала "Бауцентр Рус", управляющего в Прииртышье производством стройматериалов и двумя гипермаркетами "Бауцентр" (продажа строительных и отделочных материалов). По мнению надзорного ведомства, компания нарушает приро
    Компания «Эмпилс» включила в прайс-лист новую категорию продукции – полипропиленовые трубы и фитинги для горячего и холодного водоснабжения, а также отопления. Партнёром «Эмпилса» стала турецкая компания ULKUMEN-ARDILA DIS TIC. LTD. STI. На российском рынке её продукция будет представлена под маркой Pipe Tech.
    «Ренессанс Кредит» объявляет о возобновлении сотрудничества с федеральной сетью гипермаркетов Castorama. Уже сегодня клиенты нового магазина Castorama в Уфе могут воспользоваться услугами «Ренессанс Кредит» для покупки более чем 35 000 товаров для дома и ремонта. «Ренессанс Кредит» активно развивает сегмент целевог
    Хотя кризис ослабил хватку, россияне пока с осторожностью решаются на такие крупные траты, как ремонт квартиры. За год число россиян, которые приобретали товары для ремонта, сократилось на 14,8%. Ремонт квартиры - дело весьма затратное. Неудивительно, что в кризис многие семьи как раз на этом решили сэкономить. Спро

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru