Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Бензопилы AKAI

Бензопилы AKAI

Модельный ряд цепных бензопил AKAI способен удовлетворить потребности самого широкого круга покупателей. Линейка включает в себя пилы от самой маленькой (2,3 кг) TN-3061P, идеально подходящей для ландшафтных дизайнеров и туристов, до мощной (3,4 КВт) TN-3346P, которая может стать незаменимым помощником для валки больших деревьев.

Тем не менее, самой популярной является бензопила TN-3174P. Она будет незаменима как на дачном участке, так и в лесу. Шина – 45см, в комплекте две цепи.

Кнопка подкачки топлива совместно с усовершенствованной системой стартера, гарантируют лёгкость, простоту при запуске бензопилы. Антивибрационная система и обрезиненная анатомическая рукоятка делаю работу данной бензопилой удобной и эффективной.

Немаловажно и то, что при отличном качестве бензопил AKAI их цена ниже существующих аналогов. Сервисное обслуживание поддерживается во всех регионах продаж.

комментировать

  • дата: 15.03.2011 (источник)

  • тэги: AKAI

  • новости и события
    В марте 2011 года Группа компаний «Специальные системы и технологии» по заказу компании IWARM Gmbh начала производство нагревательных матов IWARM по новой технологии. Группа компаний «Специальные системы и технологии», основанная в 1991 году, является крупнейшим российским производителем электрических теплых полов.
    - Екатерина, насколько сильна конкуренция в DIY-сегменте? Чем ваша сеть отличается от других? - В каждом городе, где мы представлены, неповторимая конкурентная среда. Например, в Ярославле работает два сильных оператора в формате DIY (костромская сеть «Аксон» и «К-Раута», открывшая магазин в марте 2009) и одна местн
    В начале марта 2011 года торговая сеть "Дом-Лаверна" закрыла в Петербурге два из шести своих магазинов, которые были расположены в торговом комплексе "Интерио" на Богатырском проспекте и в торговом комплексе "Невский Центр — Стокманн" на Невском проспекте, где магазин проработал всего три месяца. В компании этот шаг об
    После выставки «Мебель-2010» мы задумались – чего же не хватает рынку сейчас? Каких новинок ждут от нас покупатели? Для решения этого вопроса нами была создана специальная команда дизайнеров и технологов. Проанализировав последние тенденции мебельного рынка, посетив бессчетное количество презентаций, конференций и к

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru