Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Открыто новое направление для Калининграда: Теневые навесы и беседки

Принимаем заказы на изготовление и монтаж теневых навесов для детских дошкольно - школьных учреждений (детских садов, школ) и парков культуры и отдыха.

Летом, хочется больше времени проводить на улице, а не в четырех стенах. Замечательным выходом может быть беседка или веранда. Красивое, изящное сооружение является прекрасным укрытием от капризов природы. Когда на улице непогода, в беседку можно выпустить детей, чтобы они находились на свежем воздухе, не рискуя промокнуть и заболеть. В комплект могут входить, скамейки и столик.

Говоря о пластиковых и металлических беседках, надо подчеркнуть, что они являются сборными конструкциями, не требуя наличия фундамента, что обеспечивает им простоту в эксплуатации. Пластик в конструировании беседок обладает дополнительными преимуществами против непогоды: он не гниет и не мокнет и не нуждается в покраске.

Наша организация предлагает различные типы навесов, беседок и веранд. Специалисты по установке помогут вам подобрать и установить все элементы, начиняя с фундамента и заканчивая крышей.

комментировать

  • дата: 31.05.2011

  • тэги: ГК Металлэкспо-39

  • новости и события
    Унитазы стандартных размеров и форм подходят не всем. Людям со слабым здоровьем, пенсионерам и детям гораздо удобнее пользоваться изделиями, которые были разработаны с учетом их возможностей. Модели, предназначенные для малышей, должны иметьнебольшие габариты - тут все понятно. С покупкой сантехники для пожилых и и
    Крупнейшие ритейлеры товаров для ремонта, дома и сада активно наступают на региональные рынки России. Набранный бизнесменами темп грозит полным уничтожением строительных рынков в стране. Представители малого бизнеса считают выход сетей на рынок большой бедой для себя. В рамках V международного бизнес-форума индустри

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru