Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Леруа Мерлен ищет сотрудников

Строительный гипермаркет «Леруа Мерлен» в недавно открывшемся в Самаре ТЦ МЕГА начал прием на работу сотрудников - кассиров, продавцов-консультантов. Как стало известно Samru.ru, будущим работникам сообщают о том, что магазин откроется в МЕГЕ 15 февраля 2012 года.

На текущий момент в новом торговом центре работает только мебельный гипермаркет ИКЕА. В пресс-службе магазина сообщили, что помимо «Леруа Мерлен» к открытию в МЕГЕ готовится также гипермаркет «Ашан», однако конкретную дату начала работы последнего уточнять не стали: «Магазины в торговом центре МЕГА Самара будут открываться по мере готовности наших арендаторов. Мы стремимся предложить наиболее оптимальный и интересный набор арендаторов, среди которых планируются и новые уникальные бренды».

Подробней о составе арендаторов ТЦ МЕГА станет известно ближе к тому моменту, когда торговый центр будет открыт в Самаре полностью. Эту дату в пресс-службе ИКЕА также называть не стали. Однако ранее сообщалось, что все магазины, арендовавшие площади в новом ТЦ, заработают в Самаре в начале будущего года.

комментировать

  • дата: 10.11.2011 (источник)

  • тэги: Леруа Мерлен, вакансия, Самара, Леруа Мерлен, ТЦ МЕГА

  • новости и события
    11 ноября 2011 года в Белебее компания "Стройландия" открывает третий в Республике Башкирия и очередной магазин сети! Торговая площадь магазина, располагающегося на территории ТК «Дуслык» - 2372 кв. м. Численность населения города составляет примерно 60 тысяч человек. По итогам исследования, проводимого отделом анал
    Дачный супермаркет «Дарвин» в Солнечногорске – первый магазин новой сети садовых центров. Садовый центр построен по самым современным европейским технологиям. Его площадь составляет 7000 кв. метров. В нем три зоны – теплая, холодная и работающая в теплое время года площадка для растений открытого грунта и садовых аксес

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru