Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




ЧП в «Леруа Мерлен»

В гипермаркете отделочных материалов «Леруа Мерлен», который недавно открылся в Красноярске, эвакуировали посетителей. Покупатели, которые находились в этот момент в торговом зале, попросили срочно пройти на выход, а по громкоговорителю сообщили «Объявлена тревога в связи с чрезвычайной ситуацией»

– Людей не пускали в боковые выходы, только через центральный, чтобы покупатели не украли товар, - рассказала одна из покупательниц гипермаркета Татьяна, - народу было очень много и все проходили через одни двери, и на вопрос «У вас действительно ЧП?!», персонал магазина это подтверждал, и просил толпу «Немедленно покинуть помещение».

Как потом объяснили в гипермаркете, случайно сработала новая система оповещения при ЧП, которую несколько минут не могли отключить, и ничего страшного не произошло. Некоторые красноярцы после неприятного происшествия все-таки пошли в «Леруа Мерлен» за покупками, но большинство покупателей, испугавшись, в магазин не вернулись.

комментировать

  • дата: 11.02.2012 (источник)

  • тэги: Леруа Мерлен


  • комментарии: 2
    Андрей (Андроид)   17.02.2012
    Это нормальное явление в Леруа, бывает часто в больших магазинах которые не находятся в Торговых Центрах. Пугаться этого не стоит а уж тем более сразу бежать из магазина.
    новый комментарий   ответить
    Елена   10.04.2012
    Согласитесь, гораздо лучше, если даже при подозрениях о ЧП покупателей просят покинуть помещение, чем когда очевидно, что с помещением есть проблемы, а об этом не говорят.
    Год назад в Питере прямо на людей обвалилась крыша из-за неубранного снега в одном из супермаркетов (продуктовом), они были бы рады покинуть помещение даже через центральный выход - лишь бы заранее.
    новый комментарий   ответить

    новости и события
    Обслуживая по прямым контрактам на перевозку рефрижераторных грузов (frigo) две крупнейшие в России розничные сети и готовясь работать с третьей, латвийская автотранспортная компания Kreiss диверсифицирует портфель услуг за счет непродовольственных товаров. Однако и здесь ориентируется на крупных клиентов. Таких, как I
    Во вторник, 7 февраля, спустя ровно год после начала строительства, в Красноярске открылся гипермаркет отделочных материалов и товаров для дома «Леруа Мерлен». Специально на открытие магазина из Москвы прилетел генеральный консул Франции в России Франсис Генон, который отметил, что красноярский Leroy Merlin не только с

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru