Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«Твой Дом» открыл свои двери для «Сантехкомплект»

«Сантехкомплект» заключил договор на поставку продукции в торговые комплексы DIY-формата «Твой дом». В рамках соглашения компания будет поставлять широкий ассортимент сантехники и инженерного оборудования, включая товары бренда STC (трубы, фитинги, краны шаровые, запорная арматура, смесители, гибкая подводка для воды и газа), а также ванны и санфаянс.

Новый партнер холдинга сможет воспользоваться всеми возможностями, которые «Сантехкомплект» предоставляет розничным сетям-партнерам, а именно: продажа конкурентоспособных и качественных продуктов, индивидуальный подход к потребностям ритейлера, оперативность и точность поставки, а также рекламно-информационная поддержка покупателей.

«Сантехкомплект» планирует оказывать профессиональные консультации по брендам холдинга в местах продаж. Так, в торговых залах «Твой дом» в Москве ежедневно будут работать продавцы-консультанты, которые разъяснят потребителю особенности того или иного товара, помогут с выбором, а также познакомят с новинками брендов холдинга. Подобный формат отношений с партнерами одинаково полезен обеим сторонам. Холдинг благодаря присутствую своих специалистов в магазинах изучает текущие потребности клиентов, повышает лояльность потребителей к компании и ее ассортименту. В свою очередь, торговые сети приобретают еще больше покупателей, наращивают объемы реализации и приобретают репутацию универсального магазина.

Согласно договоренности, поставки в DIY-сеть «Твой дом» начнутся с конца июля.

комментировать

  • дата: 22.07.2012

  • тэги: Твой Дом, Сантехкомплект

  • новости и события
    Чем меньше современный, стремительно развивающийся мир оставляет нам свободного времени и личного пространства, тем больше мы хотим сделать его комфортным и безопасным. Желание окружить себя и своих близких уютом и теплом проявляется даже в таких мелочах, как создание правильного освещения, - не говоря уже об обустройс
    Немцы отказались строить «OBI» в Набережных Челнах Переговоры о возможном строительстве начались еще в 2008 году Гипермаркета «OBI» в Набережных Челнах не будет, сообщили порталу предпринимателей в исполкоме города. По неизвестным причинам представители немецкой компании отказались от строительства объекта в наше

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru