Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Первый в Вологде DIY-гипермаркет Аксон

Первый в Вологде DIY-гипермаркет Аксон

Теперь и у жителей Вологды появилась возможность сделать свой дом, квартиру или участок еще более красивым, уютным и удобным вместе с компанией «Аксон»!

В июле по адресу Окружное шоссе, 18 начал работу гипермаркет формата DIY. Новый гипермаркет стал пятым по счету в сети «Аксон». На площадях 15 000 кв.м. представлены более 35 000 наименований товаров для строительства, ремонта и благоустройства, в скором времени к ним добавится стильная мебель и современная бытовая техника.

Купить все необходимое можно с привычным для покупателей «Аксона» комфортом – к услугам посетителей большое число парковочных мест, грамотные консультанты и широкий спектр дополнительных услуг. Скоро откроется уютное кафе.

Желаем вам приятных и удачных покупок с компанией «Аксон»!

комментировать

  • дата: 26.07.2012

  • тэги: Аксон

  • новости и события
    В июне 2012 г. «Стройландия» принимала участие в ежегодном рейтинге «Лучший магазин строительно-отделочных материалов г. Стерлитамак», проводимом печатным изданием «Мой город». В рейтинге принимали участие все самые крупные и известные строительные магазины г.Стерлитамака. Голосование проводилось на сайте еженедельника
    По итогам исследования агентства INFOLine и Retailer magazine «INFOLine Retailer Russia TOP-100», в одноименный рейтинг крупнейших розничных сетей России вошли 12 сетей розничной и мелкооптовой торговли строительными материалами и товарами для дома и сада. Их общая выручка по результатам 2011 г. достигла 175 млрд руб.
    «Сантехкомплект» заключил договор на поставку продукции в торговые комплексы DIY-формата «Твой дом». В рамках соглашения компания будет поставлять широкий ассортимент сантехники и инженерного оборудования, включая товары бренда STC (трубы, фитинги, краны шаровые, запорная арматура, смесители, гибкая подводка для воды и

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru