Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Смесители Rossinka Silvermix удостоились высокой награды

Смесители Rossinka Silvermix удостоились высокой награды

Компания «РусТрейдинг» уделяет большое внимание своей экологической политике. Смесители Rossinka Silvermix безопасны для потребителя и окружающей среды. Забота о здоровье покупателей смесителей Rossinka Silvermix – наша главная цель, поэтому для производства корпусов смесителей используется только высококачественные латуни марок ЛЦ 40Сд и ЛЦ 40С, с пониженным содержанием свинца!

Благодаря своему химическому составу смесители Rossinka Silvermix значительно опережают конкурентов в качестве продукции и безопасности для здоровья человека и окружающей среды. Это подтвердило и независимое жюри Международной Экологической премии, выбрав нашу продукцию среди более, чем 100 участников из разных стран.

комментировать

  • дата: 05.04.2013 (источник)

  • тэги: РусТрейдинг

  • новости и события
    3 апреля в рамках форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY» специалисты INFOLine и организаторы выставки MosBuild презентовали новый, уникальный рейтинг производителей строительно-отделочных материалов DIY Advice Russia TOP. Победителей в категории «SOFT DIY» выбра
    Сеть DIY-магазинов "Метрика" в 2013 году планирует открыть 30-40 новых магазинов, сохранив прошлогодние темпы экспансии, сообщил член совета директоров "Корпорации СБР" Алексей Иовлев (этой компании принадлежит "Метрика") на форуме "Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY"
    Компания НПО «Пульс» примет участие в выставке MosBuild-2013, которая пройдет с 2 по 5 апреля в Москве в ЦВК «Экспоцентр». MosBuild - крупнейшая в Европе ежегодная общестроительная выставка, подтвержденная знаком UFI (Всемирная ассоциация выставочной индустрии). Выставка входит в ТОП-5 строительных выставок мира и п

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru