Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Praktiker Group войдет на армянский рынок

Европейский гигант по продаже стройматериалов и товаров для дома Praktiker Group войдет на армянский рынок. Об этом АрмИнфо стало известно из достоверных источников, согласно которым немецкий строительный ритейлер появится на местном рынке уже в текущем году.

Отметим, что Praktiker Group является одним из европейских лидеров по продаже строительных материалов и товаров для дома. В пределах Европы Praktiker уверенно занимает четвертое место. На сегодняшний день Praktiker совместно с Max Bahr объединяет 439 магазинов, представленных в 9 странах мира: Люксембург, Германия, Венгрия, Греция, Турция, Польша, Румыния, Болгария и Украина. Первый гипермаркет европейского гиганта был открыт в 1978 году. Главный офис компании Praktiker расположен в городе Гамбург (Германия). За пределами Германии Praktiker имеет около 110-ти магазинов.

В 2011 году общий оборот магазинов достиг около 3.183 миллиардов евро. При этом почти треть выручки была обеспечена за пределами Германии. В настоящее время компания имеет более 20 000 сотрудников, среди которых около 9 000 человек работают за пределами Германии.

комментировать

  • дата: 14.04.2013 (источник)

  • тэги: Практикер

  • новости и события
    Почетную награду получила продуктовая линейка теплоизоляционных материалов на основе каменной ваты "Сделай сам". 3 апреля 2013 г. на форуме "Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY" состоялось оглашение победителей рейтинга DIY Advice Russia TOP. В номинации "Теплоизол
    04 апреля в рамках выставки Buildex-2013 прошел круглый стол: «Новое в российском DIY: концепции, конкуренция, спрос». Круглый стол, организованный JosdeVries The Retail Company и проводимый уже второй год подряд, собрал специалистов из разных городов России. Они приехали обсудить результаты продаж 2012 года, актуальны

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru