Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«Армада» закрывает магазины

«Армада» закрывает магазины

Владельцы сети строительных и отделочных материалов «Армада» приняли решение закрыть все магазины сети. Как подтвердил один из собственников Константин Сенченко, магазины закроются, «когда закончится товар, — в настоящий момент в магазинах идут распродажи».

По словам Сенченко, «формат таких магазинов изжил себя». В настоящий момент работает 2 магазина — на пр. им. газеты «Красноярский рабочий» и на ул. Устиновича (под брендом «Новосел»).

Напомним, в Красноярске располагалось 4 магазина сети. Закрытие первого из них (на ул. Шахтеров) произошло в апреле 2012 года (в настоящий момент в нем находится мебельный гипермаркет). Тогда Константин Сенченко заявлял, что проводится реорганизация сети «в связи с тем, что на рынок пришел такой сильный игрок, как «Леруа Мерлен».

комментировать

  • дата: 15.06.2013 (источник)

  • тэги: Армада

  • новости и события
    К сентябрю 2013 года правительство должно принципиально определиться с регулированием Интернет–торговли. Такое мнение высказал глава Федеральной таможенной службы Андрей Бельянинов, отвечая на вопросы журналистов о том, как улучшить доставку международных посылок и бандеролей российским заказчикам. Правительство и
    Сегодня, 14-го июня 2013 г., «Стройландия» открыла свои двери для покупателей в городе Ишимбай, ул. Машиностроителей 18А. Это - 18-ый магазин сети и 5-ый в республике Башкортостан. На площади порядка 1300 кв.м. можно найти все для строительства, ремонта и обустройства дома и офиса: обои, сантехника, напольные покрытия,
    26-27 сентября в г. Москве состоится XIII Международный саммит индустрии розничной торговли России – Retail Business Russia & CIS 2013. Съезд первых лиц – владельцев и CEO потребительского рынка состоится в Центре Международной Торговли, Мекке инновационных технологий и коммуникаций для российского бизнес сообщества.

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru