Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«Стройландия» открыла второй магазин в Орске

Сегодня Компания «Стройландия» открыла второй магазин в городе Орск, Оренбургской области, по адресу ул. Ленинского Комсомола 43б.

Магазин стал третьим в Восточном Оренбуржье, 13-ым в Оренбургской области и 23-ым магазином Компании.

Магазин открыт в центре города Орска, в непосредственной близости к основной трансопртной артерии города — проспекту Ленина, с удобной транспортной доступностью.

На площади в 1600 кв.м. представлены обои, сантехника, напольные покрытия, плитка, ручной и электроинструмент и многое другое, всего порядка 10 000 наименований.

В дни открытия 27, 28 и 29 сентября 2013 года Стройландия дарит покупателям клубную карту и скидку по карте 11% в новом магазине.

А приобретая товары на сумму от 3000 рублей покупатели получают купон на розыгрыш призов от магазинов Стройландия в Орске и Новотроицке, который состоится 26 октября 2013 года в гипермаркете в Орске, ул. Союзная 8, в 13.00. Главный приз — автомобиль, который сейчас выставлен перед входом в новый орский магазин (ул. Ленинского Комсомола 43б).

С начала 2013 года компания уже открыла семь магазинов: в Нижнекамске, Ишимбае, Мелеузе, Соль-Илецке, Сорочинске, Октябрьском (РБ) и Орске.

комментировать

  • дата: 27.09.2013

  • тэги: Стройландия

  • новости и события
    Сегодня Компания «Стройландия» открыла магазин в городе Нефтекамск, Башкортостан, по адресу ул. Промышленная 9. Магазин стал восьмым в республике Башкортостан и 24-м магазином Компании. Магазин расположился на площади в 2000 кв.м. на месте вьетнамского рынка. В магазине представлены обои, сантехника, напольн
    Европейский производитель керамической плитки, сантехники, аксессуаров и мебели для частных и коммерческих помещений, компания VitrA запустила в России производство керамического гранита по инновационной технологии цифровой печати – ReaLook. Воплотить в жизнь идеи по оформлению интерьера становится теперь еще проще!

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru