Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Вышли приложения MCS 300 для управления теплыми полами

Вышли приложения MCS 300 для управления теплыми полами

Компания «Специальные Инженерные Системы», входящая в ГК «ССТ», выпустила приложения MCS 300 для смартфонов и планшетов, работающих с операционными системами Android и Windows Phone.

Система Mobile Comfort System (MCS) для дистанционного управления электрическими теплыми полами с помощью мобильных устройств меняет традиционные представления об управлении домашним комфортом. MCS - это терморегулятор со встроенным Wi-Fi модулем и бесплатное приложение для мобильных устройств. С такой системой теплый пол становится абсолютно невидимым: интерфейс управления теперь находится в смартфоне или в планшете пользователя, а Wi-Fi регулятор можно смонтировать в незаметном месте, например за мебелью. Управлять со смартфона можно любым установленным электрическим теплым полом. Для этого нужно заменить обычный настенный терморегулятор на Wi-Fi регулятор MCS и загрузить на свой смартфон приложение MCS 300.

Продажи систем MCS стартовали 1 августа 2013 года. На первом этапе возможности новинки смогли оценить владельцы гаджетов компании Apple. Приложение MCS 300 для iPhone, iPad и iPod touch можно скачать в AppStore.

Теперь управлять электрическими теплыми полами через интернет смогут владельцы подавляющего большинства смартфонов и планшетов. Компания «Специальные Инженерные Системы» выпустила приложения для мобильных устройств, работающих на платформах Android и Windows Phone. Приложения доступны для скачивания на Google Play и в магазине Windows Phone.

Приложение MCS 300 позволяет управлять работой электрических теплых полов со своего смартфона или планшета в любом месте, где есть доступ к мобильному интернету. Теплый пол (нагревательная секция или нагревательный мат) должен быть подключен к Wi-Fi терморегулятору MCS. Терморегулятор и смартфон в помещении могут коммутироваться напрямую посредством Wi-Fi без дополнительных устройств. Если нужно управлять несколькими терморегуляторами, или необходимо делать это дистанционно, соединение осуществляется через домашний Wi-Fi роутер с выходом в интернет.

Приложение MCS 300 позволяет контролировать параметры и управлять работой до 32 систем «теплый пол» в разных помещениях (гостиная, спальня, кухня, детская и т.п.) нескольких жилых объектов (квартира, дом, дача). Приложение MCS 300 позволяет пользователю в режиме реального времени устанавливать и поддерживать температуру обогрева в каждом помещении в диапазоне от +5 до +45 градусов, контролировать исправность элементов системы обогрева или установить один из трех режимов: постоянного поддержания температуры, программный или «Отпуск».

Терморегулятор c Wi-Fi модулем MCS 300 был разработаны специалистами компании «Специальные Инженерные Системы», входящей в ГК «ССТ». «Специальные Инженерные Системы» - это современный научно-инжиниринговый центр, в котором сосредоточены все интеллектуальные ресурсы и производственные мощности Группы, связанные с разработкой и производством регулирующей и радиоэлектронной аппаратуры, систем контроля протечки воды.

комментировать

  • дата: 11.11.2013

  • тэги: Специальные системы и технологии

  • новости и события
    Запуск линии по производству керамогранита «соль-перец» планируется на ноябрь 2013 года. «соль-перец» планируется выпускать в наиболее популярном формате 30*30. Линейка керамогранита будет носить название LB-GRES. Что касается цветов, то в планах начать с самых востребованных – серый, светло-серый, светло-розовый, свет
    В петербургской сети строительных гипермаркетов «К-Раута», компания Thermo Industri AB провела очередной мастер класс по монтажу теплого пола на основе греющего кабеля Thermocable. Любой желающий мог лично понаблюдать за процессом укладки, задать все интересующие вопросы специалистам Thermo Industri AB, подобрать ин
    Компания «Специальные Инженерные Системы», входящая в ГК «ССТ», представляет новейшую модификацию систем контроля протечки воды на базе нового модуля управления Neptun ProW+ с радиодатчиками RSW+. Системы «Neptun» обнаруживают и локализуют протечки воды в системах водоснабжения и отопления. Система перекрывает воду
    24 октября 2013 года при участии Чрезвычайного и Полномочного Посла Королевства Дании Мерете Юль был официально открыт 18-й магазин JYSK в Украине. Это уже пятый по счету магазин JYSK в столице. Новый магазин датского бренда расположился в ТЦ «Аркадия» вблизи Индустриального моста по адресу улица Борщаговская, 154-A.
    Строительно-монтажные клеммы WAGO предназначены для присоединения и ответвления одножильных и многожильных медных проводников в электрических цепях переменного тока с частотой 50 Гц напряжением до 380 В. Клеммы WAGO отличаются рядом преимуществ, таких как: - надежная защита от случайного прикосновения к токоведущ
    Российский производитель декоративных шелковых штукатурок SILK PLASTER приглашает на выставки BATIMAT 2013 в Париже Франция 4- 8 ноября и на BIG 5 в Дубаи! Роскошные текстуры, широкая линейка, доступные цены - 17 лет успеха в России и за ее пределами! Опасайтесь имитаций под нашу продукцию из сопредельных стран! дл

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru