Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Нептун с плюсом. Вышла новая версия систем контроля протечки воды Neptun ProW+

Нептун с плюсом. Вышла новая версия систем контроля протечки воды Neptun ProW+

Компания «Специальные Инженерные Системы», входящая в ГК «ССТ», представляет новейшую модификацию систем контроля протечки воды на базе нового модуля управления Neptun ProW+ с радиодатчиками RSW+.

Системы «Neptun» обнаруживают и локализуют протечки воды в системах водоснабжения и отопления. Система перекрывает воду до устранения причин протечки и информирует об аварии звуковым и световым сигналами. Компания «Специальные Инженерные Системы», разработчик и производитель систем «Neptun», постоянно работает над повышением функциональности и надежности элементов защиты от потопа.

Новая версия системы «Neptun», которая поступит в продажу 1 ноября 2013 года, базируется на модуле управления ProW+ и новых беспроводных датчиках RSW+. В этой версии реализован ряд уникальных технических решений, которые значительно расширяют функциональные возможности системы.

ProW+ представляет собой усовершенствованный вариант хорошо зарекомендовавшего себя модуля управления ProW. После проведенной доработки новый модуль может работать как с проводными, так и с беспроводными датчиками протечки воды. Модуль ProW+ является адресным, датчики могут подключаться по 4-м линиям. Обновленный модуль работает на новом европейском протоколе передачи данных на частоте 2.4ГГц. Этот протокол больше защищен от помех, что значительно снижает вероятность помех от других радиосистем.

Новые функциональные возможности модулей ProW+ позволяют создавать сложные беспроводные сети с ячеистой топологией. В таких сетях сигнал передается от одного ретранслятора к другому, что существенно увеличивает радиус действия беспроводной сети.

В модуле ProW+ реализован режим «уборка». В этом режиме происходит временное отключение датчиков на 45 мин, после этого они автоматически возвращаются в режим обнаружения воды.

Беспроводные датчики нового поколения RSW+ превосходят предыдущие модели по показателям энергоэффективности и надежности. Время бесперебойной работы датчика RSW+ от батареи увеличено до 3-х лет. Поддержка нового протокола передачи данных позволяет обеспечить максимальную защиту передаваемых данных.

С 1 ноября 2013 года новое оборудование можно будет заказать отдельно или в виде готовых комплектов Neptun ProW+ 1/2 и Neptun ProW +3/4.

Для информации:
Системы контроля протечки воды «Neptun» выпускаются в России с 2000 года. За это время было установлено около 300 тысяч таких систем. «Neptun» - самая узнаваемая и популярная у россиян марка систем защиты от протечек воды. В 2010 году система контроля протечки воды «Neptun» стала победителем конкурса «Лауреат года» в номинации «Пять лучших товаров».

Компания «Специальные Инженерные Системы», образованная в структуре ГК «ССТ» в 2010 году, представляет собой современный научно-инжиниринговый центр, в котором сосредоточены все интеллектуальные ресурсы и производственные мощности Группы, связанные с разработкой и производством регулирующей и радиоэлектронной аппаратуры, систем контроля протечки воды.

комментировать

  • дата: 30.10.2013

  • тэги: Специальные системы и технологии

  • новости и события
    24 октября 2013 года при участии Чрезвычайного и Полномочного Посла Королевства Дании Мерете Юль был официально открыт 18-й магазин JYSK в Украине. Это уже пятый по счету магазин JYSK в столице. Новый магазин датского бренда расположился в ТЦ «Аркадия» вблизи Индустриального моста по адресу улица Борщаговская, 154-A.
    Строительно-монтажные клеммы WAGO предназначены для присоединения и ответвления одножильных и многожильных медных проводников в электрических цепях переменного тока с частотой 50 Гц напряжением до 380 В. Клеммы WAGO отличаются рядом преимуществ, таких как: - надежная защита от случайного прикосновения к токоведущ
    Российский производитель декоративных шелковых штукатурок SILK PLASTER приглашает на выставки BATIMAT 2013 в Париже Франция 4- 8 ноября и на BIG 5 в Дубаи! Роскошные текстуры, широкая линейка, доступные цены - 17 лет успеха в России и за ее пределами! Опасайтесь имитаций под нашу продукцию из сопредельных стран! дл
    Сегодня Компания «Стройландия» открыла магазин в городе Нефтекамск, Башкортостан, по адресу ул. Промышленная 9. Магазин стал восьмым в республике Башкортостан и 24-м магазином Компании. Магазин расположился на площади в 2000 кв.м. на месте вьетнамского рынка. В магазине представлены обои, сантехника, напольн
    Европейский производитель керамической плитки, сантехники, аксессуаров и мебели для частных и коммерческих помещений, компания VitrA запустила в России производство керамического гранита по инновационной технологии цифровой печати – ReaLook. Воплотить в жизнь идеи по оформлению интерьера становится теперь еще проще!
    1-3 октября Компания Karelia-Upofloor приняла участие во второй международной выставке для профессионалов отельного бизнеса "Отель. Строительство и эксплуатация" Экспозиционная площадь выставки составила 10 000 кв.м. В выставке приняло участие 190 экспонентов. Более 8 000 посетителей посетило выставку за 3 дня. В

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru