Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Новый продукт в ассортименте: паста Unipak

Мы рады сообщить о расширении предложения в линейке материалов для уплотнения резьбовых соединений и введении в ассортимент продукции компании Unipak A/S (Дания) – пасты/мастики Unipak.

Уплотняющая паста фирмы Unipak представляет собой серое, высоковязкое вещество. Все входящие в состав компоненты допускаются в качестве присадок в пищевых продуктах.

Паста Unipak применяется вместе с льняными волокнами или уплотняющим льняным шнуром для уплотнения резьбовых соединений в трубопроводах систем горячего и холодного водоснабжения, пароконденсатных системах низкого давления.

Паста Unipak обеспечивает абсолютную герметичность соединения, а также, в отличие, например, от ФУМ-ленты, большую гибкость при регулировке трубных соединений. Угол возможной юстировки соединения составляет не менее 45° без потери герметичности. Применение пасты Unipak позволяет в будущем легко демонтировать резьбовые элементы оборудования.

При сборке резьбовых соединений труб и арматуры с помощью пасты и льняных волокон фирмы Unipak можно получить соединения, которые остаются герметичными при температуре до +140 °С.

комментировать

  • дата: 07.04.2014

  • тэги: Сантехкомплект

  • новости и события
    Сегодня в ряде СМИ появилась информация о том, что к реализации проекта по строительству торгового комплекса приступят не раньше чем через два года. Причина в том, что Астраханский регион находится лишь в перспективных планах управляющей компании «Бауцентр». По текущим расчетам, общая площадь мола составит порядка
    2 апреля 2014 года в третий раз с успехом прошел ежегодный деловой форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY». Вторая сессия форума ««Динамика продаж и тенденции изменения потребительского спроса в регионах РФ» - для поставщиков и производителей строительных материало

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru