Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Специалисты INFOLine подготовили итоговый отчет о Форуме DIY

Рады сообщить Вам, что специалисты INFOLine подготовили подробный итоговый отчет об участии в качестве стратегического партнера в III ежегодном деловом форуме «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY», который состоялся 2 апреля 2014 года в рамках выставки MosBuild. Почетными спикерами Форума DIY в этом году стали представители топ-менеджмента крупнейших российских и международных DIY сетей, а также производители и поставщики строительно-отделочных материалов. Мероприятие традиционно вызвало большой интерес среди участников рынка - организаторы форума собрали в ЦВК «Экспоцентр» более 400 делегатов.

С докладами на форуме выступили эксперты отрасли, представители торговых сетей: «Leroy Merlin», "Метрика", "Аксон" и «220 вольт», "Трест СКМ", СТД "Петрович", а также топ-менеджеры крупнейших компаний-производителей строительно-отделочных материалов: «KNAUF Insulation», «КРЕПС», «Saint-Goben», «АББ», «MC-Bauchemie». С приветственной речью к делегатам форума обратился генеральный секретарь Европейкой федерации производителей FEDIYMA Ральф Рамид.

Итоговый отчет включает в себя основные тезисы выступлений почетных спикеров форума, итоги исследования INFOLine «Рынок DIY России. Итоги 2013 года Прогноз до 2017 года», а также ссылки на презентации и видео выступления экспертов.

Отправить заявку на получение итогового отчета о Форуме DIY можно на сайте ИА INFOLine.

комментировать

  • дата: 29.04.2014 (источник)

  • новости и события
    Гендиректор структуры, имеющей отношение к сети «Клондайк», оштрафован за ряд нарушений Трудового кодекса, сообщили RUGRAD.EU в прокуратуре Центрального района Калининграда. Владимир Корованенко, возглавляющий ООО «СК», заключал трудовые договора не со всеми работниками. Помимо прочего, отсутствовали приказы о при
    25 апреля 2014 г., «Стройландия» открыла свои двери для покупателей сразу в двух городах: в Бугуруслане и Можге. В Бугуруслане магазин площадью 1000 кв.м. открыт по адресу Похвистневское шоссе 12. Это — 14-й магазин сети в Оренбургской области. В Можге открыт первый магазин Стройландия в республике Удмуртия пло

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru