Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




ОБИ Сургут

Официальное открытие первого в городе гипермаркета «ОБИ» состоялось накануне в Сургуте.


«ОБИ Сургут» – первый гипермаркет нашей сети не только в городе, но и в Ханты-Мансийском автономном округе, и мы уверены, что магазин станет удобным местом покупок как для сургутян, так и для жителей близлежащих городов: Нефтеюганска, Ханты-Мансийска, Нижневартовска. В Сургуте идет активный процесс строительства. Мы очень надеемся, что накопленный более чем за 10 лет работы в России опыт поможет нам учесть все потребности покупателей в данном регионе», – отметил генеральный директор «ОБИ Россия» Иан Стрикланд.

Как сообщает компания развития общественных связей, «ОБИ Сургут» – 23-й магазин «ОБИ» в России.

Новый гипермаркет располагается в одном из крупнейших торгово-развлекательных центров Югры – ТРЦ «Сургут Сити Молл» и занимает площадь 14 310 квадратных метров.

Второй этаж магазина полностью отведен отделу «Садовый рай», торговая площадь которого составляет 3 485 «квадратов», а на первом расположены товары для строительства, ремонта и декора. Для удобства посетителей между этажами работают траволаторы и лифт.

В «ОБИ Сургут» покупатели найдут более 25 моделей кухонных гарнитуров от ведущих производителей.

В магазине представлены товары российского и западного производства, собственные торговые марки «ОБИ».

Новый гипермаркет предлагает более 20 разнообразных сервисов – от профессионального консультирования до масштабного ремонта.

Гипермаркет открыт с 7:00 до 22:00 ежедневно и располагает парковкой на 380 мест.

комментировать

  • дата: 10.09.2014 (источник)

  • тэги: ОБИ

  • новости и события
    По мнению специалистов ИА INFOLine, уровень насыщенности торговыми центрами в Санкт-Петербурге является достаточно высоким – более 1000 кв. м на 1 тыс. чел. В большинстве районов города (за исключением центральных районов и зон новой жилой застройки) наблюдается профицит торговых центров. Перспективы реализации девелоп
    Сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов Леруа Мерлен выступает за энергосберегающие товары в рамках акции «Включи Эко режим» С 4 сентября 2014 года в сети гипермаркетов строительных и отделочных материалов Леруа Мерлен стартует проект по популяризации энергосбережения «Включи Эко режим». Проект нач

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru