Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Новые двери в новую жизнь

Продукция компании «Мастер и К» хорошо знакома бердчанам. Стеновые панели, плинтуса, дверные коробки и наличники уже не первый год исполь-зуются при отделке различных учрежде-ний города, магазинов, офисов, квартир. А год назад компания освоила производство новой продукции: межкомнатных царговых дверей.

Отличие таких дверей от обычных щитовых и монолитных в том, что царговые двери состоят из рамки (царги) и наполнителя (филенки). В качестве наполнителя можно использовать стекло, декорированный деревянный массив, плоские филенки с декором, наборные планки типа деревянных панелей. Словом, на основе стандартной рамки-царги можно, проявив фантазию, сотворить настоящее чудо, которое станет предметом гордости хозяев квартиры или украшением офиса.

Второй плюс таких дверей в том, что они легко разбираются. В случае повреждения отдельной части двери, ее можно заменить, в отличие от монолитной или щитовой двери.

Ну и, наконец, нельзя забывать о высокой прочности царговых дверей. Они не боятся влаги и механических повреждений. Такую дверь можно повредить топором, но уж никак не каблуком. Царговые двери не рассыхаются, не деформируются и не трескаются под воздействием влаги или при перепадах температур. Единственный их минус в том, что они служат очень долго, и со временем могут вам надоесть. Впрочем, в этом случае вы сможете заменить наполнитель двери, полностью изменив ее дизайн. Обновленная дверь сохранит свой стиль, будет все так же вписываться в дизайн вашего дома, но выглядеть будет совершенно иначе. Ну а поскольку все комплектующие для царговых дверей производятся в компании «Мастер и К», без обращения к смежникам, то цена их вполне доступна для среднего класса бердчан.

А чтобы убедиться в этом, достаточно посетить торговый зал компании «Мастер и К» по адресу: ул. Ленина 89/6 или позвонить по телефону 2-76-27.

Мнение специалиста:

Инженер-технолог (Кузьменко Сергей)
Недавно я был на специализированной выставке в Москве, где выставлялась и наша продукция. Могу точно сказать, двери производства «Мастер и К» в своей ценовой категории выглядели на этой выставке очень достойно и по дизайну, и по качеству. По качеству, пожалуй, даже более, чем достойно. Когда мы разрабатывали первую коллек-цию наших дверей, то несколько «перестра-ховались» и заложили дополнительный резерв прочности, характерный скорее для входных, а не для межкомнатных дверей. И сейчас, разрабатывая новую коллекцию, мы решили не отходить от уже установленных стандартов, сохраняя повышенные требования к качеству своей продукции.

Менеджер по продажам (Грибакова Елена)
Наши двери пользуются стабильным спросом по территории всей России. Правда, непосредственно с продавцами мы не работаем – у нас не те масштабы. Мы продаем комплектующие крупным фирмам, занимающимся производством дверей, а они их собирают и продают в своих регионах. Но к Бердску это не относится. Жителям родного города мы предлагаем нашу продукцию на таких условиях, которых больше никто не имеет. Они могут приобрести в нашем фирменном магазине уже готовые двери и заказать их изготовление из имеющихся комплектующих по собственной дизайнерской разработке. При покупке дверей для всей квартиры, бердчане получают скидку до 30%. Но скидку вы получаете, даже если приобретаете всего одну-две двери. И к качеству претензий у покупателей не возникало.

Дизайнер (Политова Юлия)
Продукция фирмы «Мастер и К» очень удобна при разработке дизайна любой квартиры или офиса. Благодаря их свободной комплектации, можно оборудовать квартиру или офис дверями, каждая из которых будет абсолютно уникальна по дизайнерскому решению, но в то же время их будет объединять один стиль. Мало того, обширная цветовая гамма продукции, выпускаемой этой фирмы, позволяет создать в квартире настоящий дизайнерский ансамбль, отдельные элементы которого абсолютно совпадают по стилю.

Мастер по установке дверей (Петров Александр)
Мне нравится работать с дверями компании «Мастер и К». Во-первых, их они собираются, устанавливаются просто идеально: нигде ничего не надо подгонять, подмазывать, «подшаманивать». Во-вторых, эта компания предлагает своим покупателям полный комплект: от дверного полотна и коробки до мелких винтиков. Если меня приглашают установить дверь производства «Мастер и К», я знаю, что мне не придется объяснять заказчику, какие комплектующие понадобятся, ему все предложат в фирменном магазине при покупке двери. Я всем рекомендую продукцию этой компании.

комментировать

  • дата: 20.09.2014 (источник)

  • тэги: Центр комплектации Мастер

  • новости и события
    Американский интернет-магазин Home Depot, специализирующийся на торговле стройматериалами, инструментами и домашней утварью, сообщил о краже данных 56 млн платежных карточек покупателей, передает Reuters . Как завило руководство торговой сети, преступники с апреля по сентябрь использовали вирусные программы для взл
    Видео наблюдение часто ассоциируется с дорогим аппаратным и программным обеспечением, плюс сложная и требующая времени установка. Новая концепция MicroView "Наблюдение – это просто" полностью порывает с этим восприятием. EET Group анонсирует новый бренд систем безопасности – MicroView. Видеонаблюдение является
    Государственное бюджетное учреждение г. Москвы «Городской координационный экспертно-научный центр «ЭНЛАКОМ» провело испытания водно-дисперсионной матовой фасадной краски «Ореол Дисконт» в условиях эксплуатации открытой атмосферы умеренного климата. В результате испытаний специалисты ГБУ Центр «ЭНЛАКОМ» установили,
    С 15 сентября 2014 магазин ИКЕА Парнас возглавляет новый директор. Им стала Марина Кононова, ранее работавшая заместителем директора магазина ИКЕА Химки. Марина начала свою карьеру в компании 11 лет назад и прошла путь от сотрудника отдела питания в магазине ИКЕА Химки до начальника отдела продаж в магазине ИКЕА Но
    Изменения в дизайне упаковки эмали НЦ-132 КП и лака НЦ-218 Б завершили рестайлинг декоративных покрытий ТМ «Расцвет» компании «Эмпилс». Новая концепция оформления продуктов «Расцвет» сохранила преемственность с прежним дизайном упаковки: в качестве основного элемента по-прежнему используется русский народный узор,
    Завершается регистрация на крупнейший саммит индустрии розничной торговли России – Retail Business Russia 2014, который состоится 25 и 26 сентября в Москве в Центре Международной Торговли! Организаторы саммита, компания BBCG, короткой строкой сообщают главные новости подготовки: • В послании Министра ждем важных н

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru