Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Старт продаж в сети гипермаркетов "СуперСтрой" и "СтройАрсенал"

Рады сообщить, что начались продажи в сети «СуперСтрой» и "СтройАрсенал" - одна из крупнейших специализированных строительных гипермаркетов в Свердловской области.

Сеть строительных гипермаркетов предлагает покупателю полный спектр строительных товаров и товаров для обустройства интерьера, ведения домашнего хозяйства и мелкого ремонта. Одним из основных конкурентных преимуществ сети строительных гипермаркетов «СуперСтрой» и "СтройАрсенал" является качественное обслуживание и сервис. Квалифицированный персонал всегда готов помочь покупателю реализовать мечту о красивом и комфортном доме. Магазины предлагают оптимальный ассортимент товаров для внутренней и внешней отделки помещения.

Теперь продукция нового поколения Nanoprotech с уникальными свойствами, защищающими от износа, влаги и коррозии будет доступна и для жителей Свердловской области. Ищите продукцию Nanoprotech на полках строительных гипермаркетов «СуперСтрой» и "СтройАрсенал"!

комментировать

  • дата: 12.02.2015 (источник)

  • тэги: СтройАрсенал, Нанопротэк

  • новости и события
    Четвертый год подряд Thermo Industri AB присваивается наивысший рейтинг платежеспособности В четвертый раз компании Thermo Industri AB присвоен 5-ый наивысший рейтинг платежеспособности и надежности ведущим шведским рейтинговым агентством UC Ekonomipublikationer AB. UC Ekonomipublikationer AB – крупнейшее и вед
    На выставке AQUA-THERM Moscow 2015 компания «Специальные системы и технологии» представила линейку новых продуктов для индустрии отопления, водоснабжения и сантехнического оборудования. 19-я Международная выставка индустрии отопления, водоснабжения, сантехнического оборудования, вентиляции, кондиционирования, обору

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru