Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Теперь в продаже полы и лепнина

В полном объеме заработал наш новый раздел, посвященный полам. В продаже паркетная доска, ламинат, паркет, инженерная доска и паркетная доска на HDF. Также есть выбор по цвету пола, по эффекту (например, состаренный), и по виду дерева. Все полы от известных европейских брендов, качественные и экологичные.

И в дополнение к полам мы предлагаем сразу покупать плинтуса. Раздел лепнины также начал свою работу. Плинтуса, карнизы, молдинги, декоративные элементы, фальш-камины - весь ассортимент представлен в нашем новом разделе. Плинтуса белые, из полиуретана, высокие. Можно оставлять в таком виде, или же покрасить в любой цвет, гармонирующий с интерьером.

Также на сайте продолжает работать раздел «готовых интерьеров», где можно увидеть, как в интерьере будет выглядеть пол, который нравится, как он сочетается с мебелью, и к какому стилю интерьера лучше подходит.

комментировать

  • дата: 13.02.2015 (источник)

  • тэги: Decoracion

  • новости и события
    Сегодня, 13 февраля 2015 года, открывает свои двери новый магазин «Стройландия» в городе Сарапул в Удмуртской республике. В дни открытия 13, 14 и 15 февраля всем покупателям предоставляется скидка 10%. Также первых покупателей ждут полезные подарки: при покупке от 500 руб. — в подарок клубная карта и ящики для инст

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru