Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Интерьер создают детали - Thermoreg серии Design

Терморегулятор должен не только правильно управлять работой теплого пола, но и красиво выглядеть, вписываться в интерьер современной квартиры и быть надежными.

Уже больше 20 лет компании Thermo Industri AB прекрасно удаётся сочетать изысканный дизайн и передовые технологии в своей продукции. Со временем непрерывно менялись и совершенствовались возможности терморегуляторов Thermoreg. Сегодня мы рады представить обновленную линейку наших терморегуляторов серию Design шестого поколения.

- Терморегулятор Thermoreg серию Design оснащены современными рамками Jung (серия А Creation) и Schneider Electric (серия Merten). Они отличаются не только четкой формой изделия, но и прекрасно смотрятся в современном интерьере. Именно поэтому эти рамки популярны среди дизайнеров интерьеров Европы.

- За счет переработки конструкции подвижных частей терморегулятора, увеличен срок службы реле включения на 40%, в модели Thermoreg TI-200 Design.

- Новый процессор, в модели Thermoreg TI-950 Design, уменьшил время отклика и повысил плавность работы меню. Считывать информацию стало удобней за счет увеличенной контрастности экрана. А новый встроенный аккумулятор, повысил время автономной работы до 24 часов.

Интерьер создают детали, исключительные по отдельности и гармонично сочетающиеся между собой. Этим требованиям вполне соответствуют терморегуляторы Thermoreg серию Design.

комментировать

  • дата: 25.02.2015 (источник)

  • тэги: Thermo Industri AB (Sweden)

  • новости и события
    Итальянская семейная компания Bocchiotti вошла в группу HAGER. Договор о покупке компании Bocchiotti был подписан 19 декабря 2014 года и вступил в силу с 1 января 2015 года. CEO HAGER Group Даниэль Хагер считает, что приобретение Bocchiotti укрепляет позиции группы компаний в области структурированных кабельных сист
    Radius Group Кристофера Ван Рита построит склад площадью 100 тыс. кв. м для «Леруа Мерлен» в индустриальном парке «Южные врата». Сделка может стать крупнейшей на складском рынке за последний год — предыдущая крупная стройка в этом сегменте заявлена в прошлом году PNK Group на 70 тыс. кв. м для Volkswagen. Девелопер

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru