Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Тренинг по применению электроинструмента DREMEL

13 марта 2015 года, в рамках выполнения плана мероприятий по развитию социального партнерства колледжа на 2014-2015 учебный год, в колледже прошел тренинг ООО «Роберт БОШ» для преподавателей и мастеров производственного обучения по применению электроинструмента DREMEL на практических занятиях обучающихся.

Актуальность тренинга обусловлена тем, что в начале 2015 года колледж получил от своего социального партнёра, ООО «Роберт БОШ», четыре полных комплекта инструмента DREMEL на безвозмездной основе.

На тренинге присутствовали региональные представители ООО «Роберт Бош» С.В. Клиначев и Д.Ю.Власов.

Тренинг проводил тренер – консультант по инструменту DREMEL Станислав Нефёдов, специально командированный для этих целей московским представительством ООО «Роберт БОШ».

Основные направления применения многофункционального электроинструмента DREMEL - архитектурное макетирование, декоративно-прикладное творчество и выполнение криволинейных орнаментов при облицовочных, плиточных работах.

Работники колледжа А.П., Камышин, Т.А. Оплетаева, Г.П. Ваганов, О.И. Веснина, А.В. Чернов, В.И. Алтухова, М.Н. Румянцева на практике смогли отработать технологии работы с применением инструментов DREMEL с такими материалами, как оргстекло, древесина, фанера, пенокартон, полистирол и др.

Тренинг послужил стимулом для развития самостоятельной творческой деятельности преподавателей, а значит, и инноваций в образовательном процессе.

комментировать

  • дата: 01.04.2015 (источник)

  • новости и события
    За неделю до форума "Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY" его организаторы объявили о досрочном прекращении приема заявок на участие в форуме. Количество заявок, поступивших на участие в форуме, в 2 раза превысило количество мест в зале. Форум "Проблемы и перспектив
    На выставке Aqua-Therm St. Petersburg компания «Специальные системы и технологии» представила продукты и решения для индустрии отопления, водоснабжения и сантехнического оборудования. 2-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования, венти

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru