Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Мягкая мебель нашего дизайна и производства

Прекрасная новость! Мы начали продавать диваны, кресла и кровати. Причем все модели мы разрабатываем самостоятельно, и сами же производим. Удобная и красивая мебель российского производства.

Сейчас у нас насчитывается 12 моделей диванов, каждый из которых может быть представлен в двухместном, трехместном или угловом варианте. Цветовая гамма - вся палитра, имеется и классический коричневый, и зеленый в крапинку для мыслящих нестандартно. Все диваны с очень удобной посадкой, глубокие, мягкие, по желанию можно добавить раскладной механизм. Кресла идут тех же моделей, что и диваны.

Кроватей на данный момент у нас 13, все они с высокими изголовьями. В зависимости от стиля, изголовье может быть выполнено из больших мягких подушек, или иметь классическую стежку, или быть простой элегантной формы. Ширина кровати может быть различная от 140 до 200 мм. Цвет обивки также можно выбрать любой из нашего каталога тканей.

Разработкой моделей диванов и кроватей занимаются наши дизайнеры. Вся наша мебель производится только в России, на подмосковном производстве.

комментировать

  • дата: 04.02.2015 (источник)

  • тэги: Decoracion

  • новости и события
    13 марта 2015 года, в рамках выполнения плана мероприятий по развитию социального партнерства колледжа на 2014-2015 учебный год, в колледже прошел тренинг ООО «Роберт БОШ» для преподавателей и мастеров производственного обучения по применению электроинструмента DREMEL на практических занятиях обучающихся. Актуально
    За неделю до форума "Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY" его организаторы объявили о досрочном прекращении приема заявок на участие в форуме. Количество заявок, поступивших на участие в форуме, в 2 раза превысило количество мест в зале. Форум "Проблемы и перспектив

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru