Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«ГлавДоставка» открывает новые представительства

«ГлавДоставка» открывает новые представительства

ГлавДоставка, динамично развивающаяся компания, с 2008 года осуществляет широкий спектр транспортных услуг самого высокого качества по доставке, обработке и хранению грузов по всей России, Казахстану, Белоруссии и Киргизии. Компания выдвигает на первый план технологичность своих услуг по эффективному управлению перевозками и индивидуальный подход к каждому заказчику. Логистическая сеть «ГлавДоставки» распространяется на 10 000 населенных пунктов указанных стран. Клиентами компании являются сетевые магазины «АШАН», «OBI», «Дикси», «Лента», «Старт», «О/КЕЙ», «LEROY MERLIN», «Х5 RETAIL GROUP», «Домовой», «Максидом» и другие.

В настоящее время компания «ГлавДоставка» открывает новые филиалы в стране. Представительства организации теперь есть в Иваново, Евпатории, Березняках, Владимире, Сочи и Саранске. Даже кризисная ситуация в стране не помешала активному развитию компании.

Самая приоритетная задача компании «ГлавДоставка» – расширение географии перевозок, это позволяет предложить заказчикам наиболее выгодные условия доставки грузов. В настоящее время «ГлавДоставка» имеет 65 филиалов в России, Белоруссии, Казахстане и Киргизии. Перевозка грузов осуществляется более чем в 10 000 населенных пунктов этих стран.

Транспортная компания «ГлавДоставка» – ответственный и надежный партнер, она уверенно чувствует себя среди конкурентов на рынке грузоперевозок. Организация постоянно расширяет набор предложений для заказчиков, обеспечивая качественные услуги по обработке, доставке и хранению грузов по России и другим государствам.

Огромный плюс компании «ГлавДоставка» – в обеспечении для предпринимателей существенного снижения транспортных расходов и уверенности в соблюдении всех пунктов договора между заказчиком и организацией. Транспортная компания ориентирована на своих клиентов, старается максимально индивидуально решать проблемы заказчиков, делая это с большим вниманием и любовью.

комментировать

  • дата: 22.05.2015

  • тэги: Главдоставка

  • новости и события
    Для любого человека жилье — это оазис уюта и отдыха от повседневной суеты, а иногда и место для вдохновения и продуктивной работы. О том, как важно создать гармоничную обстановку в доме и окружить себя вещами, соответствующими душевному состоянию, знают в группе компаний «Концепт», занявшей один из павильонов торгового
    DIY, Household & Furniture Retail 2015 Конгресс индустрии товаров для дома, ремонта и строительства 28 и 29 мая, Москва, отель Корстон Всего неделя осталась до большой встречи владельцев, директоров розничных сетей товаров для ремонта и дома, компаний-поставщиков и производителей. Мы очень ждём Вас на конгрессе DI
    Открытие нового торгового центра в самый разгар экономического кризиса — героизм на грани безумия. Во всяком случае, именно так эксперты рынка оценивают несколько преждевременный ввод в эксплуатацию первой очереди торгового центра «Максидом» на месте бывшего Паркового рынка. Впрочем, во всем центре площадью 76 тыс. кв.
    Торговый дом "Вимос", который принадлежит Владимиру Гурьеву, активно расширяет площадь действующих магазинов стройматериалов. В прошлом году компания открыла шесть новых магазинов, в этом году — два, больше новых точек продаж на этот год не запланировано, рассказал Владимир Гурьев. По его словам, инвестиции, предусмотр
    Пионер петербургского рынкa DIY — сеть "Метрика" поплатилась за слишком быстрый рост. Ретейлер закрывает половину своих магазинов по всей России, а поставщики заваливают его исками. Первыми о серьезных трудностях у оператора торговой сети "Метрика" ООО "Стройбаза Рыбинская маркет" ("СБР–маркет") "ДП" рассказали пос

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru