Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Компания «Эго Инжиниринг» провела семинар в г. Архангельске

Компания «Эго Инжиниринг» провела обзорный семинар в городе Архангельске для представителей отделов продаж компаний-партнеров и монтажных организаций. Спикер семинара, инженер Артем Шевич, рассказал о широком ассортименте инженерного оборудования, новом ГОСТ, который получили полипропиленовые трубы Pro Aqua и ответили на вопросы участников мероприятия.

10 июля в городе Архангельске состоялся очередной семинар, который провел инженер компании «Эго Инжиниринг» Артем Шевич. Специалист рассказал участникам мероприятия о напорных трубах и фитингах Pro Aqua, а также о трубах и фасонных частях ПОЛИТРОН для систем внутренней канализации, которые выпускает российский завод «ПРО АКВА». Предприятие признано лидером в сегменте производства полипропиленовых труб за 2014 год (исследования аналитической группы INVENTRA). С 2015 года продукция предприятия включена в список товаров, рекомендованных к импортозамещению. Полипропиленовые трубы завода «ПРО АКВА» прошли испытания на соответствие новому ГОСТ и получили свидетельство о государственной регистрации продукции.

Участники семинара также проявили интерес к полиэтиленовым трубам и фитингам Unio by Pro Aqua, стальным панельным радиаторам INSOLO и коллекторным группам INSOLO by Pro Aqua, латунной запорно-регулирующей арматуре Pro Aqua.

Компания «Эго Инжиниринг» в рамках программы по продвижению собственных брендов регулярно проводит выездные семинары в разных регионах России. Специалисты компании рассказывают представителям партнеров о преимуществах поставляемой продукции, демонстрируют новинки сезона и раздают рекламно-информационную литературу, а также знакомят с техническими альбомами, содержащими монтажные схемы.

комментировать

  • дата: 27.07.2015 (источник)

  • тэги: PRO AQUA

  • новости и события
    Чистые продажи магазинов стройматериалов и товаров для дома “К-Раута” /Финляндия/ в России в первом полугодии 2015 года сократились на 20,4 проц по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили 94 млн евро. Об этом говорится в сообщении финского холдинга Kesko, который управляет сетью. При этом в рублях пр
    Cеть гипермаркетов строительных товаров "Бауцентр" начинает развивать направление собственных торговых марок. Товары будут продаваться под брендами Flumen и Dorn. Первые 20 SKU будут запущены в августе-сентябре 2015 г. в категориях "сантехника" (смесители, душевая программа) и "электроинструмент", говорит руководитель

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru