Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Private Labels 2017. Перезагрузка

Private Labels 2017. Перезагрузка

Собственная торговая марка в DIY: Практические кейсы от известных компаний сегмента на бизнес-форуме «Private Labels. Перезагрузка»


23-24 марта в отеле Double Tree by Hilton в Москве пройдёт «Private Labels 2017. ПЕРЕЗАГРУЗКА» - конгресс сетей и производителей по развитию продаж уникальных и качественных продуктов в формате Собственные Торговые Марки (СТМ).

Главная цель конгресса 2017 – ПЕРЕЗАГРУЗКА сложившейся системы отношений в интересах роста продаж и эффективности бизнеса как производителей, так и сетей.

Среди ключевых тем форума:
• Выстраивание новой системы отношений сети и производителей в России;
• Частные торговые марки. Кризис доверия поставщиков;
• Future PL. Профессиональное производство СТМ в России: осознанный переход к новой модели «100% СТМ»;
• Трансформация закупок и управления ассортиментом.

Аудитория конгресса: первые лица и коммерческие директора розничных сетей, директора по СТМ, директора по маркетингу и стратегиям, байеры СТМ продукции, компании с опытом работы в формате СТМ и те, кто только рассматривает эту возможность. Участники переговоров от сетей: ГК Дикси, Ашан, Икеа, X5 Retail Group, Billa, Spar, Стокист, Ригла и другие.

Специальный гость: Лиза Бауман, PL директор ER Consulting. Лучшая практика, private label – инновации. Как производителям определиться со стратегией: выпускать собственные бренды и одновременно делать СТМ или перейти к модели 100% производство СТМ. Плюсы и минусы.

Важным событием форума станет практикум: Сеть & поставщик: совместные кейсы по эффективной разработке и запуску СТМ. На конкретных примерах участники съезда разберут кейсы эффективного сотрудничества сети и производителя по выпуску СТМ.

Алла Котюга, Заместитель руководителя отдела закупок «Икеа Россия» представит практический кейс: СТМ в сегменте «мебель и товары для дома».

Также будут представлены кейсы в других категориях:

• СТМ в дрогери: кейс от компании «Стокист» (+ экскурсия в «Улыбка Радуги»)
• СТМ в продовольственном ритейле: Елена Савченко, директор управления собственных торговых марок «Дикси». Валерий Зайцев, коммерческий директор «Агро-Альянс».
• СТМ в аптечном ритейле: Елена Собакина, директор департамента СТМ «Ригла»
• СТМ в e-commerce: Екатерина Мартэн, директор партнёрских программ и международного бизнеса OZON

Параллельно проходит мероприятие Food Retail Russia, ежегодная встреча на уровне глав федеральных и региональных продуктовых розничных сетей, владельцев продовольственных компаний, CEO ведущих компаний производителей, FMCG брендов.

Организатор форума - B2B Conference Group.

Зарегистрироваться на форум можно на сайте мероприятия, по электронной почте Iren@b2bcg.ru или по телефону +7 (495) 785-22-06, доб. 1159 (Ирина Чиннова).

комментировать

  • дата: 05.03.2017

  • новости и события
    Меньше месяца остается до проведения крупнейшего отраслевого мероприятия в России VI международного делового форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY». 4 апреля 2017 года на площадке 23-й международной выставки строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuil
    В преддверии оглашения результатов конкурса среди производителей строительно-отделочных материалов в номинации "Новинка 2016г." по версии рейтинга INFOLine DIY Advice Russia TOP, о заявленном продукте рассказывает менеджер проекта ТМ BRONIT DIY Куделин К.С. INFOLine DIY: Продукт в целом всем нравится! Главным, на д
    По просьбе потенциальных участников агентство INFOLine продлевает прием заявок на участие в рейтинге производителей строительно-отделочных материалов INFOLine DIY Advice Russia TOP в номинации «Новинка года 2016» до 6 марта 2017 года. В этом году уже подтвердили участие: Saint-Gobain Рус, Tikkurila, KNAUF Insulatio
    В сеть гипермаркетов «Бауцентр» (Калининград, Новороссийск, Омск, Краснодар) поступили в продажу креативные коллажи (Creative Collage) английского бренда 1wall. Товар представляет собой картонную коробку размером 380x280 мм, в которой покупатель найдёт 64 фотопостеров на определённую тематику для оформления стены,
    Генеральный директор сети гипермаркетов «К-Раута» Артем Тараев примет участие в Пленарной дискуссии VI международного делового Форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY», на котором традиционно соберутся крупнейшие игроки строительного рынка и DIY ритейла для обсужде
    Что нового в хладоновых огнетушителях (ОХ)? Способность тушения возгораний без нанесения ущерба защищаемому имуществу благодаря тому, что используемый газ, который еще называют «clean agent», не имеет цвета, запаха, не вызывает коррозии, не формирует продукты горения, не ухудшает видимость при срабатывании, безопасен д

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru