Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Программа Х юбилейного форума DIY будет актуальной и насыщенной

Подготовка программы традиционного форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY — Форума DIY» вышла на финишную прямую. Напомним, что в 2022 году крупнейшая в России отраслевая конференция, организаторами которой являются агентство INFOLine и дирекция выставки MosBuild, станет юбилейной и пройдет в десятый раз. Для обсуждения самых животрепещущих вопросов отрасли спикеры и делегаты форума соберутся 29 марта в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва).

Тема юбилейной конференции сверхактуальна: «Рынок строительно-отделочных материалов и торговли DIY – новая эпоха и новая реальность». В рамках форума специалисты обсудят текущую ситуацию в отрасли и поделятся инсайтами о перспективах развития ситуации. В программу мероприятия войдет пять крупных тематических блоков. Встречу откроет специальный аналитический доклад генерального директора INFOLine Ивана Федякова. Глава агентства даст оценку состоянию рынка, представит актуальный рейтинг INFOLine DIY Retail Russia TOP и результаты конъюнктурного опроса поставщиков строительно-отделочных материалов.

В пленарных сессиях топ-менеджеров DIY-сетей, а также производителей и поставщиков строительно-отделочных материалов примут участие представители ключевых участников рынка: Leroy Merlin, СТД «Петрович», «Максидом», «Вимос», интернет-гипермаркета «ВсеИнструменты.ру», компаний-производителей Kiilto, «Роберт Бош», Unitile, Cersanit, Tarkett, «Кнауф Инсулейшн», а также руководители Ozon, Яндекс, Avito и других ведущих компаний отрасли.

В ходе специальной сессии форума первые лица СТД «Петрович» проанонсируют свою новую стратегию регионального развития. И впервые за всю историю форума отдельная панельная дискуссия будет посвящена набирающему обороты рынку строительно-ремонтных услуг и сопутствующих сервисов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал #ForumDiy и следите за новостями о подготовке к мероприятию. Узнать условия участия в Х юбилейном форуме DIY можно у наших специалистов.

Тел.: +7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40, retail@infoline.spb.ru.

комментировать

  • дата: 25.02.2022 (источник)

  • тэги: INFOLine, Форум DIY 2022

  • новости и события
    Аналитики INFOLine и СТД «Петрович» оценили динамику затрат на ИЖС в 2021 году и перспективы их изменения в 2022-м. Результаты экспертизы специалисты положили в основу нового совместного проекта «Индекс строительства дома», который позволяет потребителям и профессионалам оценить и сравнить расходы на возведение индивид
    По данным экспертов INFOLine, стоимость строительных и отделочных материалов, необходимых для проведения полного ремонта квартиры в новостройке, за 2021 год выросла в Санкт-Петербурге на 25,3%, а в Москве – на 14,7%. Наиболее резкий рост цен произошел во II квартале 2021 года, когда по сравнению с I кварталом стоимость
    Участники бизнес-завтрака «Рынок DIY — взлет и падение в эпоху пандемии» подвели предварительные итоги 2021 года. Модерировал мероприятие генеральный директор INFOLine Иван Федяков. В качестве спикера в панельную дискуссию вступил директор по маркетингу строительного торгового дома «Петрович» Игорь Колынин. Иван Фе

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru