Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Подписывайтесь на #ForumDIY в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей

Друзья, коллеги, партнеры! Невзирая на нестабильность ситуации, компания INFOLine продолжает подготовку к Х юбилейному форуму DIY, корректируя повестку под шокирующие вызовы текущего момента. Тему нашей встречи, которая состоится 29 марта 2022 года, диктуют события последних дней: «Рынок строительно-отделочных материалов и торговли DIY – новая эпоха и новая реальность».

Для того, чтобы максимально оперативно информировать профессиональное сообщество о подготовке к крупнейшей в нашей стране отраслевой конференции, чтобы сообщать о происходящем на рынке строительно-отделочных материалов и торговли DIY, мы открыли специальный Telegram-канал. Подписывайтесь на #ForumDIY, чтобы следить за самыми актуальными новостями!

Добавим, что на фоне сегодняшней турбулентности INFOLine запускает антикризисную акцию в поддержку бизнеса – месяц бесплатного информационного сопровождения. Подключив нашу услугу «Тематические новости», каждый из вас будет в курсе ключевых отраслевых событий, происходящих на территории РФ и зарубежных стран, и станет получателем максимально полной и глубокой информации о развитии рынка.

Важно: в наших выпусках – только самая актуальная повестка дня. В режиме реального времени мы отслеживаем текущую геополитическую и экономическую ситуацию, а также вводимые санкции и контрсанкции. Прямо сейчас вы можете отправить нашим специалистам заявку для получения антикризисной подписки на тематические новости из любой отраслевой линейки.

+7(495) 772-7640, +7(812) 322-6848, retail@infoline.spb.ru.

комментировать

  • дата: 03.03.2022 (источник)

  • тэги: INFOLine, Форум DIY 2022

  • новости и события
    Подготовка программы традиционного форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY — Форума DIY» вышла на финишную прямую. Напомним, что в 2022 году крупнейшая в России отраслевая конференция, организаторами которой являются агентство INFOLine и дирекция выставки MosBuild,
    Аналитики INFOLine и СТД «Петрович» оценили динамику затрат на ИЖС в 2021 году и перспективы их изменения в 2022-м. Результаты экспертизы специалисты положили в основу нового совместного проекта «Индекс строительства дома», который позволяет потребителям и профессионалам оценить и сравнить расходы на возведение индивид

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru