Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




О вызовах-2022 поговорят производители строительно-отделочных материалов на Х юбилейном форуме DIY

Тема юбилейной конференции продиктована текущим моментом: «Рынок строительно-отделочных материалов и торговли DIY – новая эпоха и новая реальность». По традиции на одну из пленарных дискуссий соберутся поставщики и производители строительно-отделочных материалов.

В число спикеров сессии войдут топ-менеджеры крупнейших компаний отрасли: Kiilto, «Роберт Бош», Unitile, Cersanit, Tarkett, Knauf Insulation.

Компанию Knauf Insulation представит коммерческий директор Денис Телюков. «Мы с понимаем и глубочайшим сопереживанием относимся к тому, что происходит сейчас, – подчеркивает Денис. – История Knauf на рынке РФ началась в далеком 1993 году, и за это время было открыто более 20-ти производственных площадок, на которых трудится свыше 5 тысяч человек.

Бизнес Knauf Insulation в России берет начало с 2007 года. Поэтому наша главная задача – не только обеспечить наших партнеров бесперебойными поставками, а потребителей – качественными строительными материалами, но и позаботиться о судьбах наших сотрудников и их семей.

Мы продолжаем решать сложнейшие задачи по обеспечению наших заводов сырьем, в том числе через поиск альтернативных и локальных поставщиков. Новые сложности возникают даже не ежедневно, а ежечасно. Одни из самых серьезных вызовов – значительное удорожание перевозок практически по всем направлениям и изменение ключевой ставки ЦБ. Тем не менее мы остаемся верны всем контрактным обязательствам перед нашими клиентами и партнерами – как в сервисной, так и в коммерческой их части
».

Участие в Форуме DIY-2022 примет и Андрей Кривошеев, директор по продажам и маркетингу Robert Bosch в России.

«В условиях кризиса ритейлерам и поставщикам необходимо соответствовать трем критериям. Во-первых, обладать лучшей компетенцией в конкретной категории; во-вторых, использовать современные IT решения для ускорения работы; и в-третьих, вступить в открытый диалог с партнерами о планах, закупках и продажах. Кто сможет это сделать – будет побеждать, остальные покинут рынок», – убежден Андрей Кривошеев.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал #ForumDiy и следите за новостями о подготовке к мероприятию. До встречи на Х юбилейном форуме DIY 2022 года!

На фоне сегодняшней турбулентности INFOLine запускает антикризисную акцию в поддержку бизнеса – месяц бесплатного информационного сопровождения.

Подключив нашу услугу «Тематические новости», каждый из вас будет в курсе ключевых отраслевых событий, происходящих на территории РФ и зарубежных стран, и станет получателем максимально полной и глубокой информации о развитии рынка.

Важно: в наших выпусках – только самая актуальная повестка дня. В режиме реального времени мы отслеживаем текущую геополитическую и экономическую ситуацию, а также вводимые санкции и контрсанкции. Прямо сейчас вы можете оставить заявку для получения антикризисной подписки на тематические новости из любой отраслевой линейки.

+7(495) 772-7640, +7(812) 322-6848, retail@infoline.spb.ru.

комментировать

  • дата: 22.03.2022 (источник)

  • тэги: Knauf, Форум DIY 2022, Денис Телюков, Андрей Кривошеев

  • новости и события
    До Х юбилейного форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY — Форума DIY», организаторами которого выступают агентство INFOLine и дирекция выставки MosBuild, остается несколько дней. 29 марта в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) участники отрасли встретятся, чтобы обсудить не
    Итоги конъюнктурного опроса поставщиков строительно-отделочных материалов, как и в прежние годы, будут обнародованы в ходе аналитического доклада генерального директора INFOLine Ивана Федякова. Выступление эксперта откроет рабочую часть форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и т
    8 марта сеть строительных гипермаркетов OBI объявила о закрытии бизнеса в России. К 11 марта уже перестал работать российский сайт компании, стали недоступны онлайн-заказы. Точная дата, когда магазины OBI закроют двери для посетителей, пока не известна. PR-служба российского офиса отказала INFOLine в комментарии. «
    29 марта в рамках форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY — Форума DIY» состоится традиционная пленарная дискуссия топ-менеджеров DIY-сетей, модератором которой выступит генеральный директор INFOLine Иван Федяков. Взаимосвязь строительного рынка и отрасли строи

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru