Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Сеть DIY-гипермаркетов «Бауцентр» приглашает к сотрудничеству

Компания ускорила в 2 раза рассмотрение заявок от потенциальных поставщиков товаров для строительства, ремонта и сада. Это отличная возможность для российских поставщиков заявить о себе и получить устойчивый спрос на продукцию в пяти регионах страны.

«Бауцентр» - 100% российская компания, работает на рынке с 1994 года. Магазины расположены в Калининграде, Краснодаре, Омске, Новороссийске, Пушкино (Московская область), ежедневно их посещают более 60 000 человек и еще порядка 55 000 ищут подходящие товары на baucenter.ru.

Новые деловые контакты помогут гипермаркетам «Бауцентр» обеспечить для покупателей лучшее предложение по цене и качеству, а также поддержать отечественные предприятия любого масштаба. Поэтому максимальный срок рассмотрения заявок потенциальных поставщиков был уменьшен с 30 до 15 календарных дней. Чтобы предложить сотрудничество, достаточно оставить заявку на сайте.

комментировать

  • дата: 23.03.2022 (источник)

  • тэги: Бауцентр

  • новости и события
    Тема юбилейной конференции продиктована текущим моментом: «Рынок строительно-отделочных материалов и торговли DIY – новая эпоха и новая реальность». По традиции на одну из пленарных дискуссий соберутся поставщики и производители строительно-отделочных материалов. В число спикеров сессии войдут топ-менеджеры крупней
    До Х юбилейного форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY — Форума DIY», организаторами которого выступают агентство INFOLine и дирекция выставки MosBuild, остается несколько дней. 29 марта в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) участники отрасли встретятся, чтобы обсудить не

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru