Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Спецвыпуск тематических новостей INFOLine: спорткомплексы по концессии, реконструкция аэропортов, пр

Экспертная группа INFOLine подготовила спецвыпуск тематических новостей «Торгово-административное строительство РФ». В подборке представлены важнейшие события отрасли, а также планы и решения, обнародованные с 14-го по 21-е ноября 2022 года:

- Минстрой разработает новый ГОСТ модульного строительства.
- В бывших промзонах Москвы возведут 600 тысяч квадратных метров недвижимости.
- В Карелии появится новый офисно-торговый центр.
- В Уфе возведут три спорткомплекса по концессии.
- В реконструкцию сочинского санатория вложат 10 млрд рублей.
- На строительство яхтенных марин ищут один триллион.
- 325 миллионов рублей сделают из детского лагеря термальный курорт.
- В Симферополе возведут общежитие.
- Строительство складов под Новосибирском заморозят.

Каким региональным аэропортам обновят инфраструктуру? Кто построит школу в ЖК «Рассказово»? Кому «Газпромбанк» увеличил проектное финансирование? Во что выльется реставрация музея в Саратове? Как оценили инвестиции в строительство курорта в Адыгее? Сколько тысяч гектаров добавят к федеральной территории «Сириус»? Об этом и не только – в спецвыпуске «Торгово-административное строительство РФ».

Кроме того, в свежей подборке тематических новостей представлены следующие ключевые темы: совместный проект ПАО «ПИК» и Capital Group, инвестиции в термально-оздоровительный комплекс, поиск подрядчика на реставрацию дворцового комплекса, отмена тендера на возведение кампуса, будущий бассейн у «Газпром-Арены», миллиардные вливания в старинные сооружения, срыв строительства футбольного манежа.

Сотрудники INFOLine всегда готовы ответить на любые вопросы.
Телефоны: +7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848.
Электронная почта: str@allinvest.ru.

комментировать

  • дата: 24.11.2022 (источник)

  • тэги: INFOLine

  • новости и события
    Новый уникальный проект – ежеквартальный обзор «Строительная отрасль России и стран ближнего зарубежья: жилищное, гражданское, инфраструктурное строительство» – стартовал в INFOLine. Уже сейчас доступны для заказа итоги II квартала 2022 года, готовится к выходу подробное описание состояния индустрии по результатам рабо
    Стройматериалы в августе этого года в России начали дешеветь, что стало позитивным трендом на рынке. При этом производители материалов пока еще ощущают зависимость от поставок импортного сырья, а на полную их замену российскими аналогами потребуется время. Эти и другие актуальные темы рынка стройматериалов обсуждали эк

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru