Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Ставку на e-commerce обсудят участники бизнес-завтрака INFOLine «Строительные материалы и рынок DIY»

7 декабря 2023 года эксперты агентства INFOLine проведут деловой завтрак «Строительные материалы и рынок DIY». В ходе встречи спикеры ответят на вопрос, стоит ли участникам рынка делать ставку на электронную коммерцию и можно ли считать e-commerce успешным инструментом для развития бизнеса в сегменте DIY.

Кроме того, участники конференции подведут предварительные итоги 2023 года и обозначат тренды, которые будут свойственны индустрии производства строительных и отделочных материалов и DIY-рынку в 2024-м.

Мероприятие состоится в online-формате и станет одним из самых значимых событий в деловом календаре ‘2023. Откроет встречу аналитический доклад INFOLine «Состояние рынка строительных материалов и торговли DIY. Предварительные итоги года, прогнозы».

Повестка дискуссии:
- Предварительные итоги деятельности и продаж в 2023 году, прогноз на 2024-й.
- Влияние перегрева в сфере ипотечного и потребительского кредитования на цены и продажи.
- Проникновение e-commerce в сегменте DIY. Продвижение и маркетинг в online-канале.
- Построение эффективной работы и конкуренция с маркетплейсами.
- Особенности поведения b2b и b2c потребителей в e-commerce.


К диалогу приглашены первые лица производственных и розничных компаний, топ-менеджеры маркетплейсов: Leroy Merlin, «Максидом», «Бауцентр», Obi, «Технониколь», Rockwool, Tikkurila, Knauf Insulation, Ozon, Wildberries, «ВсеИнструменты.ру», «Таркетт» и другие.

Смотреть трансляцию встречи можно бесплатно при условии предварительной регистрации. Пройдите по ссылке (https://t.me/INFOLineDIYEvents_bot), чтобы стать участником события.

Кому это полезно?
- производителям и поставщикам строительных материалов,
- DIY-ритейлерам,
- маркетплейсам и другим представителям e-commerce,
компаниям, предоставляющим сопутствующие сервисы,
- участникам рынка строительно-ремонтных работ.


Запросите материалы по почте str@allinvest.ru. Наши специалисты всегда с удовольствием дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.

комментировать

  • дата: 14.11.2023 (источник)

  • тэги: INFOLine

  • новости и события
    По оперативным данным ДОМ.РФ, в октябре 2023 года объем выдачи кредитов по льготным ипотечным программам снизился на 28,7% до 465,5 млрд руб. к сентябрю 2023-го (количество ипотечных кредитов упало на 27,4% до 90,8 тыс.). Согласно предварительной оценке Frank RG, общий объем выдачи ипотечных кредитов снизился на 19,4%
    Ослабление рубля продолжает негативное влияние на стоимость строительных и отделочных материалов. Рост цен продолжится до конца 2023 года и затронет 2024-й – инерционно закупки импортных материалов по новому курсу начинаются только сейчас. Такие оценки содержит исследование INFOLine «Индекс стоимости ремонта». Посл
    По данным исследования, проведенного компанией «Петрович», 14% жителей Москвы в 2022 году строили дом или дачу, 16% — планируют начать строительство в 2023 году. Дома для постоянного проживания строили 52%, а летним дачам отдают предпочтение 46% жителей столицы. В Санкт-Петербурге строительством частного дома в прошлом

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru