Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




На востоке Москвы будет построен торговый центр с мотелем

Мэр Москвы подписал распоряжение о разработке в 2005-2006 годах предпроектной документации на строительство торгового центра "Маркткауф" с мотелем на земельном участке между 4 км МКАД и Суздальской улицы (Восточный административный округ).
Функции инвестора по разработке градостроительного обоснования, акта разрешенного использования территории градостроительного объекта, проектирования и строительства объекта возложены на ООО "Маркткауф Рус".
Согласно распоряжению, технико-экономические показатели торгового центра будут уточнены после разработки и утверждения акта разрешенного использования земельного участка.
В течение шести месяцев после выхода настоящего распоряжения ООО "Маркткауф Рус" должно представить в Департамент экономической политики и развития Москвы акт разрешенного использования территории градостроительного объекта для определения экономико-правовых параметров реализации инвестиционного проекта по строительству торгового центра.
Инвестор также обязался урегулировать вопрос компенсации ЗАО Агрофирма "Косино" убытков (включая упущенную выгоду) и потери сельскохозяйственного производства за изъятие земельного участка.

комментировать

  • дата: 01.01.2006 (источник)

  • новости и события
    В течение последних нескольких месяцев в Самаре открылись сразу три крупных торговых центра (ТЦ) - "Аврора", "Вымпел" и "МегаМебель". В этом году намерены расширить площади за счет достройки новых очередей и корпусов в "Мегакомплексе Московский" и "Биг-Бене". Об открытии еще одного ТЦ в центре Самары площадью 30 000 кв
    Крупнейшей в мире сети супермаркетов Wal-Mart Stores, возможно, предстоит решать самый масштабный трудовой спор в истории Америки. Летом 2001 г. шесть сотрудниц Wal-Mart обвинили компанию в дискриминации женщин. Вчера окружной судья в Сан-Франциско разрешил присоединиться к иску шести “пионерок” 1,6 млн сотрудниц компа

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru