Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«Маркткауф» остается в России

Генеральный директор ООО «Маркткауф Рус» Херманн Шпильбергер опроверг сообщения в СМИ, согласно которым эта дочерняя фирма немецкого предприятия розничной торговли АФА «Всеобщее торговое общество потребителей АГ» (Билефельд) уходит с российского рынка. Сегодня в Москве г-н Шпильбергер заявил о том, что ни «АФА», ни крупный акционер «АФА» «ЭДЕКА» не принимали решения, которое могло бы подтвердить эту гипотезу.
С февраля 2003 года большой торговый центр компании «Маркткауф Рус», расположенный в Подмосковных Котельниках и имеющий в своем штате 650 сотрудников, является очень успешным. В 2005 г. предприятие достигло увеличения оборота на 21%, до 95 миллионов евро. Прибыль до уплаты налогообложения составила приблизительно десять процентов от оборота. На начало 2006 г. продолжает увеличиваться поток покупателей. В январе было достигнуто увеличение оборота на 25%.

комментировать

  • дата: 25.01.2006 (источник)

  • новости и события
    В течение последних нескольких месяцев в Самаре открылись сразу три крупных торговых центра (ТЦ) - "Аврора", "Вымпел" и "МегаМебель". В этом году намерены расширить площади за счет достройки новых очередей и корпусов в "Мегакомплексе Московский" и "Биг-Бене". Об открытии еще одного ТЦ в центре Самары площадью 30 000 кв

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru