Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Рождественский подарок Петербургу

Московское шоссе, 14 (поселок Шушары) - новый адрес строительного гипермаркета европейского формата сети K-Rauta. Открытие состоится 1 декабря.

Это будет седьмой в сети К-Раута и второй концептуальный гипермаркет финской компании Rautakesko в Петербурге, соответствующий международной концепции гипермаркетов K-Rauta. (В России сетевой логотип приобрел русское начертание К-Раута). Первый открылся в сентябре, на Таллиннском шоссе, 163 и успел доказать петербуржцам эффективность новых форм торговли, предлагаемых международным сетевым брендом.

Среди очевидных преимуществ:

• широкий постоянно обновляемый ассортимент
• наличие строительного двора, в котором можно совершать покупки, практически не выходя из автомобиля,
• готовые интерьерные решения
• квалифицированные продавцы – консультанты,
• участие в многоуровневой дисконтной программе
• каждый день выгодные цены и промоакции

На Московском шоссе, 14 гарантирован аналогичный ассортимент и сервис. Покупатель сможет приобрести здесь все и для того, чтобы построить дом с нуля, и для того, чтобы обновить интерьер. Как во всей сети в новом строительном гипермаркете
К-Раута обслуживаются оптовые и розничные покупатели.

Через 3 года в северной столице будут работать 10-11 гипермаркетов сети, расположенных как в черте города, так и на всех ключевых трассах, соединяющих Петербург с соседними регионами. (Включая 5 преобразованных магазинов СтройМастер, приобретенных фирмой в 2005-м году и начавших работать под брендом К-Раута в августе 2006-го.)

Региональный директор Rautakesko в России Илкка Синкконен уверен, что объединение российской и западной сети позволит не только учесть богатейший опыт обеих сторон, увеличить отдачу от бизнеса, но, прежде всего, поможет предоставить покупателям более высокий уровень сервиса. В этом - главное конкурентное преимущество компании, ставящей своей целью занять лидирующие позиции на рынке.
Сеть К-Раута будет развиваться за счет открытия магазинов большого формата.
В дальнейших планах компании - появление магазинов в других городах России, включая Московскую область..

Гипермаркет К-Раута на Московском шоссе , 14 в цифрах:
Общая площадь: 13 100 кв. м. , в т.ч. торговый зал 8680 кв.м., строительный двор 2640 кв.м.

Кол-во сотрудников 120 человек.
Подрядчик - YIT Lentek.
Справочная информация
Время работы гипермаркета с 9.00. до 22.00.

Мероприятия по открытию нового строительного гипермаркета К-Раута на Московском шоссе, 14

2 декабря - Встреча деда Мороза и Санта Клауса
9 декабря - Модные елки-2007
16 декабря - Шоу фейерверков

комментировать

  • дата: 20.11.2006 (источник)

  • тэги: К-Раута

  • новости и события
    Что мешает работать продавцам-консультантам в петербургских торговых точках DIY-систем. Любой менеджер, хоть раз выставлявший свой товар в розничные торговые сети, знает: наличие рядом с полкой «говорящей головы» увеличивает объем продаж практически вдвое. Далее обычно следует поправка, мол, если продавец адекватен.
    Магазины крупных российских торговых сетей «Патэрсон», «Лента», «Гигант», «Метро» и других скоро появятся в Барнауле. Осенью, по данным операторов местного рынка, откроются магазины «Ленты» и «Патэрсон». Как подтвердил Александр Балушкин, депутат городской думы, слухи о том, что в Барнаул приходят крупные торговые сет
    ООО "Максидом" до конца 2007г. инвестирует порядка 35 млн долл. в открытие новых магазинов. Как сообщили РБК в пресс-службе компании, 2 новых магазина появятся в Петербурге и Ростове. Кроме того, на 14 июля запланировано открытие магазина во Фрунзенском районе Петербурга. Инвестиции в открытие купчинского "Максидома" с

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru