Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Marktauf, подразделение одного из крупнейших ритейлеров Германии, построит торговый центр на МКАДе

ООО "Марктауф Рус", управляющая розничной сетью Marktauf, построит торговый центр "Марктауф" и мотель на МКАДе. Мэр Москвы Юрий Лужков распорядился выделить "Марктауф Рус" участок земли между 4 км МКАД и улицей "Суздальская". Соответствующще распоряжение было подписано 29 декабря.
Разработка градостроительной документации будет осуществлена в 2006 году. Площадь участка, на котором будет построен центр, составляет 30 га.
Первый магазин Marktauf в России был открыт в поселке Котельники в 2003 году. Он включает в себя супермаркет, центры стройматериалов и садоводства, а также специализированные магазины по продаже хозтоваров, текстиля, электроники и других непродовольственных товаров.
Германская Marktauf входит в состав компании AVA, которая, в свою очередь, принадлежит торговой группе Edeka.

комментировать

  • дата: 18.03.2006 (источник)

  • новости и события
    В течение последних нескольких месяцев в Самаре открылись сразу три крупных торговых центра (ТЦ) - "Аврора", "Вымпел" и "МегаМебель". В этом году намерены расширить площади за счет достройки новых очередей и корпусов в "Мегакомплексе Московский" и "Биг-Бене". Об открытии еще одного ТЦ в центре Самары площадью 30 000 кв

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru