Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Воля. Предложения для DIY

Новинка лета 2012 года!!! Благодаря своим небольшим размерам (ширина теплицы всего 2 метра) она идеально подойдет для небольшого участка. "Дачная-Двушка" – это гарантия хорошего урожая на небольшой площади, невзирая на погодные условия!
«Дачная-2Дум» – каркас теплицы – оцинкованный металлический профиль, который способен выдерживать снеговые нагрузки до 120кг/м2. В противоположных торцах теплицы дверные проемы с форточкой. Длина теплицы может быть «Дачная 2ДУМ»– 4, 6, 8 метра.
Система автоматической вентиляции поддерживает заданную температуру воздуха в теплице открыванием вентиляционных форточек. Поддержание температуры происходит без участия человека и спасает тепличные растения от суточных перепадов температур
Идеально подходит для снежных зим, каждая дуга выдерживает до 700кг снеговой нагрузки. Новый мощный оцинкованный профиль 60x20мм. Высота каркаса 2,4 метра подходит для выращивания высокорослых культур, а ширина оптимальна для двух грядок.
Теплица «Дачная-2ДУ» под пленку имеет два дверных проёма и форточку в противоположных торцах. Она редназначена для установки на открытых участках с сильными ветрами. Каркас имеет более частый продольный и поперечный набор.
Каждая дуга выдерживает до 500кг снеговой нагрузки. Новый мощный оцинкованный профиль 60x20мм. В каждом дверном проеме есть дверь и форточка. Фундамент для теплицы не требуется.
Форточки предназначены для проветривания поликарбонатных теплиц. Устанавливается только в теплицу Дачная-2ДУМ, "Дачная-Стрелка" и "Дачная -Трешка". Каркас форточки изготовлен из оцинкованной стали.
Размеры парника «Огурчик»: Площадь укрываемого грунта - 5м2. ширина - 1м; высота - 1м; длина - 5м.
Экономичная теплица под сотовый поликарбонат «Дачная-Эко». Стальной оцинкованный каркас теплицы собирается при помощи гаек и винтов. В теплице есть 2 дверных проёма с 2-я форточками. Фундамент не требуется.
Оцинкованный бордюр используется для формирования грядок на дачных участках. Металлические грядки прослужат намного дольше, чем деревянные. Они не гниют и их нет необходимости убирать на зиму.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru