Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Теплица «Дачная-2ДУ»

Теплица «Дачная-2ДУ» - Теплица «Дачная-2ДУ» под пленку имеет два дверных проёма и форточку в противоположных торцах. Она редназначена для установки на открытых участках с сильными ветрами. Каркас имеет более частый продольный и поперечный набор.

Теплица «Дачная-2ДУ» под пленку имеет два дверных проёма и форточку в противоположных торцах. Она редназначена для установки на открытых участках с сильными ветрами. Каркас имеет более частый продольный и поперечный набор.

Компания Воля
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Сад


  • комментировать

    предложения для DIY
    Экономичная теплица под сотовый поликарбонат «Дачная-Эко». Стальной оцинкованный каркас теплицы собирается при помощи гаек и винтов. В теплице есть 2 дверных проёма с 2-я форточками. Фундамент не требуется.
    Система автоматической вентиляции поддерживает заданную температуру воздуха в теплице открыванием вентиляционных форточек. Поддержание температуры происходит без участия человека и спасает тепличные растения от суточных перепадов температур
    Форточки предназначены для проветривания поликарбонатных теплиц. Устанавливается только в теплицу Дачная-2ДУМ, "Дачная-Стрелка" и "Дачная -Трешка". Каркас форточки изготовлен из оцинкованной стали.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru