Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Планар-Светотехника. Предложения для DIY

Светодиодный светильник PLANE для локального освещения рабочих зон, прилавков и торгового оборудования. Масштабируемость светильника, малый вес и множество вариантов устанавливаемой оптики, позволяют применять его в самых разнообразных решениях.
Светодиодный подводный светильник серии «WPLine» на слаботочных светодиодах.Разработан для контурной подсветки зданий и установки в водоёмы на глубине до 2 м.Равномерность освещения;анодированный алюминиевый корпус.Класс защиты IP68.
Предназначен для установки в подвесной потолок типа "Армстронг". Низкий коэффициент пульсаций, комфортная для глаза цветовая температура и отсутствие в составе ртутьсодержащих компонентов делают светильник идеальным для самого широкого применения.
Светильник Led-L предназначен для установки в торговое и демонстрационное оборудование (витрины и прилавки). Равномерное комфортное освещение;Г-образный профиль и поворотный крепеж.Исключен эффект ослепления как покупателей, так и продавцов.
Комплект светодиодных светильников для освещения торгового оборудования и прилавков по СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ!
Подводный светильник на мощных светодиодах Оптолюкс-Декор-Лайн.Применяется на глубине до 2 метров в фонтанах, плавательных бассейнах.Выполнен из анодированного алюминия.Оптически прозрачный двухкомпонентный компаунд стойкий к агрессивным средам.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru