Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Специальное предложение для дилеров на Plane-1-12!

Специальное предложение для дилеров на Plane-1-12! - Светодиодный светильник PLANE для локального освещения рабочих зон, прилавков и торгового оборудования. Масштабируемость светильника, малый вес и множество вариантов устанавливаемой оптики, позволяют применять его в самых разнообразных решениях.

цена: 2600 рублей (с НДС)

Светодиодный светильник PLANE для локального освещения рабочих зон, прилавков и торгового оборудования. Масштабируемость светильника, малый вес и множество вариантов устанавливаемой оптики, позволяют применять его в самых разнообразных решениях.

Компания Планар-Светотехника
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Освещение


  • комментировать

    предложения для DIY
    Комплект светодиодных светильников для освещения торгового оборудования и прилавков по СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ!
    Предназначен для установки в подвесной потолок типа "Армстронг". Низкий коэффициент пульсаций, комфортная для глаза цветовая температура и отсутствие в составе ртутьсодержащих компонентов делают светильник идеальным для самого широкого применения.
    Подводный светильник на мощных светодиодах Оптолюкс-Декор-Лайн.Применяется на глубине до 2 метров в фонтанах, плавательных бассейнах.Выполнен из анодированного алюминия.Оптически прозрачный двухкомпонентный компаунд стойкий к агрессивным средам.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru