Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

ПластФактор. Предложения для DIY

Напольное покрытие для коммерческих помещений из первичного экологически чистого ПВХ. Устойчивость к износу является ключевой особенностью и весомым преимуществом при эксплуатации в помещениях с большой проходимостью.
Новое противоскользящее покрытие для бассейнов, бань и саун. Aqua состоит из отдельных модулей, каждый из которых оснащен дренажной системой. Вода свободно удаляется из помещения через слив, протекая под смонтированным покрытием.
Рекомендуем обратить внимание на линейку напольных спортивных покрытий Factor Sport. Они представлены в виде модулей различной толщины — от 8 до 14 мм.
Это прочная, износостойкая и долговечная модульная ПВХ плитка для помещений с высокой степенью нагрузки — производственные цеха, склады, боксы, ангары, торговые помещения, гаражи.
Покрытие Sensor Yoga является идеальным решением для спортивных помещений в детских садах, школах, фитнес-центрах, где необходимо безопасное эластичное покрытие с высокой степенью долговечности и износостойкости.
Модульное напольное покрытие City разработано специально для уличного применения. Покрытие отличается исключительной морозостойкостью и устойчивостью к воздействию ультрафиолета из-за применения полипропилена при его производстве.
Тактильная плитка легко распознается за счет рифленой поверхности и визуального контраста и предоставляет информацию для самостоятельной ориентации в пространстве.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru